Беременность и роды

кто-нибудь принимал оциллококцинум во время беременности?

как вам результат?
Мне помогло хорошо - Но! Главное его пить с первых же симптомов.. . Тогда результат явный. если погодя - то.. . не очень явный, о вирус он убивает!
Инесса Орлова
Лучший ответ
Я пью. Для профилактики раз в неделю. Хорошо помогает. Недавно была температура 3 7,5. Выпила как написано, 3 штуки. На утро 36, 6. Отличное средство, врачи одобряют.
только почуствовала что заболеваю, сразу приняла, на завтра все прошло
Анна Гущина
я давала дочери с года (раньше о нем не знала) . Но это гомеопатия и не спиртовая, думаю можно! удачно выносить и легко родить!
да раз в неделю, в качестве профилактики.
Не принимала, но знаю, что это единственный преперат (из именно лекарств от простуды) , у которого нет противопоказаний на беременность. Вообще, он хорошо помогает всем.
Да, результат - здоровье!! !
это же гомеопатия.. ее все врачи рекомендуют.. даже детям до года дают
я. Отличная вещь и я ребенку даю.
Лара Фоголь
Мне помогло, правда я начала пить его при первых симптомах.
Ольга Тропина
Да, отличная вещь. но ее всегда надо под рукой держать, чтобы сразу выпить. ка только первые симптомы появились
G?l?lek Aga?ewa
Принимала, не помог (((( но и не навредил)))) )
Правда, он и до и после беременности на меня тоже никак не действовал. Пила его "для очистки совести, на всякий случай"