Беременность и роды
Перед приездом из роддома надо в доме все помыть и произвести дезынфекцию. Каким средством это сделать лучше и безопаснее
Я обычной белизной всю квартиру мыла (но если паркет или ламинат то конечно лучше агрессивными
Глорикс есть. Он без хлора, но дезинфицирует. А Пропер нет. Но Вы уж того, без фанатизма.
не нужна дезинфекция! Достаточно сделать обычную уборку
водой и тряпочкой. Пыль вытереть и полы помыть.
смотрите чтоб потом от этих средств аллергия не началась... .
водой обычной пол помойте да и все
кроватку и комод протёрла с хоз. мылом.
обычным пропером полы. ну и пыль с мистер мускулом ..хлорировать точно не надо)
сарма-там кислородом все дезинфицируется... но впринципе обычной хорошей уборки вполне достаточно
я полы бы помыла простой теплой водо с жидким мылом. Никаких хлористых я бы точно не использовала. Эти пары настолько вредны, что я с трудом унитаз мою с ванной. Просто задыхаюсь, а потом еще проветривать долго приходиться.
Не нужно стирильность наводить, ребёнку с вашей грязью**** всю жизнь жить))) )
( грязь в ковычках)
Мылом хозяйственным.
А нам в роддоме подарки дарили и вручили вместе с памперсами и всякими книжечками по уходу за новорожденным бутылку Доместоса. И книжечка к нему прилагалась, что эти средством можно даже детские игрушки после улицы мыть. Вот!
Алёна Кириленко
На хлор часто развивается аллергия. А уж малышам он совсем ни к чему.
мы просто уборку сделали. полная стерильность ребенку не нужна, он же будет в этой среде жить и к домашнему микроклимату привыкать. поэтому просто регулярно и полноценно убираться. иногда простая пыль страшнее микробов
лучше пыть везде вытирать регулярно, а от ср-ва только пары ядовитые будут...
нам тоже сказали все с хлоркой раз помыть.... и считаю что в этом врачи правы ..многие микробы убивает ...в больницах тоже ведь все с хлоркой моют....