Беременность и роды

Приезд из роддома

Скажите пожалуйста как можно украсить квартиру, к приезду мамы с малышом из роддома? Пояснения: не нужно писать убрать квартиру, постирать одеяло и т. п это я и без вас знаю
Лучше закажите видео съемку при встрече из роддома. Пушистый букет роз и золото в благодарность за счастье
Антонина Карманова
Лучший ответ
Новогодние гирлянды и шарики вытаскивай и развешивай на люстры и мебель. Поздравительный плакат нарисуй и наклей скотчем на входную дверь. Цветы уж папаша купить догадается сам, я надеюсь
Луиза Балицкая
Я считаю, что ничего не нужно. Ей же потом весь этот бардак снимать со стен. Просто хороший обед (мужикам - винца) и порядок.
Марина Ледова
самое легкое, банальное, но веселое шарики) сейчас очень красивые кмпозиции из них делают) цветами не надо.... возможна аллергия, плакаты бумажные ну тоже как-то не айс. если только семейную газету с фотками ожидания малыша.... ну и стол накрыть учитывая, что кормящей маме можно и что нельзя) ленты, банты)
плакаты, шарики, растяжка с надписью с рожденим
воздушных шаров будет достаточно.
цветы, шарика, плакаты. . хотя, украшенная квартира вряд ли в этот момент будет интересна и маме и ребенку.
цветы праздничный стол несколько красивых воздушных шаров с поздравлениями небольшой подарок маме и маленькому и конечно помощь маме по домашним делам чтобы она побольше отдыхала
возьми старые обои и на обратной стороне (где нет рисунка) нарисуй плакат "с возвращением! " или что то вэтом роде
укрась это все шариками.
проверь все ли необходимое куплено для малыша, если нет докупи.
поздравляю с братиком или сестренкой
Если финансы позволяют, то можно аэродизай заказать (украшают профессионально шариками с гелием в том числе, правда не дешевое удовольствие) . Можно самой шариками украсить, плакат нарисуй интересный. Без цветов лучше обойтись, они аллергенны, в комнате с маленьким ребенком цветы не держат.
Что-то вкусное и легкое маме приготовь, только предварительно ознакомся с меню для кормящих.