Беременность и роды

Девочки, а вы договаривались за роды прямо по приезду в роддом с дежурной сменой? Денежку платили?

Алсу Садикова
подруга приехала со схватками в роддом, ее муж там ходил и договаривался. подошел к акушеру и сказал: вот вам подарочек (деньги в карман), если с моей женой будут плохо обращаться, то вам не поздоровиться, мило улыбнулся и ушел. за подругой ухаживали, как за королевой. в том же роддоме девки рассказывали, что отношение было к ним не очень, как к обычному конвейеру, так что не слушайте этих жмотных дам, которые бесплатно рожают и типа всем довольны и давайте на лапу.
Диана Кильчевская
Лучший ответ
ниче не платила
ни с кем не договаривалась
отношение было не хуже, чем у тех, кто платил и договаривался
Не договаривалась и никому ничего не платила. Не вижу в этом ровным счетом никакого смысла. Если мне захочется дать кому-то денег - буду рожать по контракту, а совать в карман - себя не уважать.
Отношение было прекрасное - как в дородовом, так и в родовой.
Людмила Шевченко ох,что вы говорите-совать в карман себя не уважать)сами только что придумали сию фееричную фразу?роддома в каждом городе разные.у нас в платной клинике тоже врачи уже настолько зажрались,что если им в карман не сунешь,то потом придется с ними судиться за плохое отношение,а дабы не ухудшить этот знаменательный день.
Teona Merkviladze от того, ваши деньги украдет не акушерка с мизерной зарплатой, а зажравшийся главврач и министр здравоохранения, Вам станет легче?
нет. просто к кому попала у тех и рожала. три раза уж так. всем довольна
Елена Булекова
ни о чем не договаривалась. отношение было нормальное. после родов акушерка не один раз намекала о деньгах, но так ничего и не получила)
Biser :)
У меня друг за месяц до родов заплатил.... А когда жену привёз из дома со схватками, свободных платных палат не оказалось.... На третий день роженице предложили переехать в платную, но смысла уже не было, и денег никто не вернул. Действуйте по факту.... Лично я денежку в роддом привозил по указке жены.
Я перед выпиской отблагодарила. Перед родами ничего никому не платила.
Татьяна
не платила ничего... и вам не советую.. .
лучше вещичек прикупите... себя побалуйте пока беременны.
а гарантию что всё пройдет хорошо вам ни за какие деньги ни кто не даст...
Не знаю я вот сколько слушаю тех, кто не хотел платить, все с пеной у рта доказывают, что разницы нет, только когда начинаешь дословно пытать, то на одной лед забыли, то в коридоре другая пять дней корячилась, то плаченту забыли выродить, и все добавляют: ну это ж ничего, все же нормально. Нахер мне такое нормально, не тот случай когда экономить надо. У нас врачи деньги заранее не берут, и даже могут на роды не приехать, все бывает, но поступаешь в роддом и спрашивают, вы с кем-нибудь договаривались? Если договаривались, отношение совсем другое, а терки уже дальше их, кому там бабло пойдет по факту. Вариант договора с дежурным мы рассматривали, но все отговарили, сказали, что смысла нет, возьмут бабки а смотреть не будут. В-общем, я заранее, ну а там кто как хочет.
* Usanova *
договорилась с врачом заранее, она как раз дежурила в этот день ( но поступила я в дородовое за 2 дня до самих родов и эти 2 дня она была рядом) , деньги отдала по факту, так она еще и в послеродовом все контролировала ходила, чтоб нас с дочей не обижали
Эмилия К
моя подруга платила и некто к ней не подошол потому что привезли двух рожонец тяжёлыми родами, так что деньги не всё решают
Яценко Юлия
Я договаривалась с врачом ещё за три месяца до родов. Мы с ней всегда были на связи, очень удобно, особенно тем, кто рожает в первый раз. Всё время она было около меня. Я осталась довольна, в следующий раз поступлю также.