Беременность и роды
стоит ли договариваться о родах? вы дооваривались? сколько платили?
мы с мужем вдвоем далеко от родителей мне рожать в конце января начале февраля. Один раз я лежала в роддоме в котором и собираюсь рожать. девченки мне там посоветовали врача они у нее не первый раз рожают и очень ею довольны. Думаю стоит ли договориться или пусть уж кто попадется.... как бы вы поступили?
я уже три раза рожала. никогда не договаривалась. а смысл? ну придёт она, постоит у вашего изголовья.. . тогда уж с акушеркой договариваться надо. тут она всем рулит. А сертификат сейчас на что? вот он и есть ваш договор и оплата роддому. это они вас к себе заманивать должны
я бы На Вашем месте Договорилась. вам самой спокойнее будет.
Я оплатила контракт через кассу с выбранным мною доктором и акушеркой. На этом настоял доктор, когда я приехала знакомиться. Оплата контракта ГАРАНТИРУЕТ присутсвие на Ваших родах именно этого врача и акушерки при любых обстоятельствах. осталась довольна и оценила за что заплатила каждый рубль
Да, я считаю стоит договариваться. У меня будет кесарево по контракту.
Я буду договариватся! В нашей стране по другому нельзя! Сколько будет стоить ещё не знаю!
Я без договора рожала.. и мне очень повезло с врачом. и акушерка хорошая была. отблагодарить всегда можно... а насчет денег контракту... ну не знаю...
Я буду договариваться!!!! не люблю грубого отношения, а бесплатно напасть на хорошего врача, это 1 на миллион!!! вряд ли он таой попадется!!!. лучше заплачу леньги, и буду спокойна!!!!
Наташа Кущ
Как недавно родившая, советую не просто договариваться, а оплатить контракт через кассу. Это гарантирует Вам приветствие на родах именно того врача, которого вы выбрали (и акушерки) даже если ваши роды придутся не на их смену. контракт подписывается с конкретными людьми
Ни договариваться, ни дополнительно платить ничего не буду. Они и по сертификату очень хорошие деньги получат, этого больше, чем достаточно
Наташа Кущ
По сертификату врач получает 1000 руб. Это хорошие деньги в вашем понимании?
Наташа Кущ
Я эту инфу с памятки в консультации взяла. Мне ее с сертификатом дали
я договаривалась...ни грамма не пожалела...начала рожать в ее смену...принимала сама лично врач...акушерка была просто рядом..зашивала сама врач..швы проверяла и обрабатывала сама врач...мужа провела на 3 день в род.дом..показала ребенка ну и меня соответсвено увидел...отдал 8 тыс
Наташа Кущ
А у Вас что не пускают родственников в палату?
Наташа Кущ
Я в марте рожала. Лежала после платных родов в бесплатной палате (чувствовала себя хорошо и присутствие родных постоянно мне не требовалось) . У нас пускали по одному человеку в тапках и масках в приемные часы
Наташа Кущ
С одной стороны, грустно, конечно. Мама, папа - все хотят на ребенка глянуть (муж у меня сидел под дверью родилки, ждал (мог присуствовать в зале, но ни я, ни он не хотели этого) . Как только ребенок родился, его позвали и показали дочку. Первую ее фотку он сделал через 4 минутки после ее рождения) . А с другой, больше стерильности и меньше инфекций
не договаривалась. Прекрасно родила .
Ну контракт сейчас нынче дорого да и не вижу в нем смысла. Гарантию не дадут что прописанный врач в аонтракте вас 100% примет. Все бывает. А так договориться с врачом можно в принципе. Тоже никаких гарантий, но тут вы ничего не теряете. Платить будете после родов же, не приедет значит не будете платить.