Беременность и роды
Хоть тут успею поздравить Утю ))))) Растите большими))))))))))
Девочки, а вам устраивали праздник по приезду из роддома?
Ну этотак к слову. Я с тем что сейчас уже тут народу побольше и кто не успел Утю поздравить, валяйте))))))) Наконец-то она дождалась свою дочурку))))))))
О_О! я со второй прям на днюху свою попала. блин! тут и свекровь с золовкой и друзья с бутылками. а я мыться хочу и спать (((
К счастью, нет.
нет, мне и без праздника не плохо было)) ) ребенка сдала родным а сама на диван завалилась.
Утю обязательно еще раз поздравляю! она МАЛАДЕЦ))) ураааа)
Да.. . но я не просила...
не столько мне, как себе)))) , мне то как раз было не до празднований, нельзя не пить, не есть и ребенок постоянно орет
Самые тёплые пожелания Уточке с дитёнком!!!! Не болейте, растите большими, умными и красивыми!! !

Утке и Утенку Здоровья!!!

Поздравляю Уточко!! ! ))) Здоровья ей и ее детке! ! ))
Поздравляю Уточку с малышкой!!!! Здоровья им большущего!!!!
муж подарки подарил, стол накрыли с моими родителями, квартиру шариками украсили, вот примерно так, какого-то особенного праздника не было, да я и не хотела, для меня был праздник что я наконец дома....
нет, еще раз поздравляю
Урррра!! ! В нашем полку прибыло!! ! Умничка утя!!!
я нет.. не до этого как то было.. на тот момент я родила третьего и муж бы чисто физически не успел все сделать.. А Утю поздравляю! Здоровья ей и ее дочке!
Всё было, только мало что мне можно было! А Мамочку поздравляем!!!!
Конечно поздравляю тебя! Да я устраивал праздник жене, когда она вернулась из роддома
да, стол накрыли, подарки, цветочки! часика 2-3 побыли и ушли гости, так что напряга не было!
Поздравляю маму и малышку!! ! Растите здоровенькими и умненькими
мамы накрыли стол, шарики, торт, отметили. Правда, убираться мне же потом и пришлось ((((.А так неохота было.
Ох, молодец какая!! ! Наконец- то!! ! Без стимуляции обошлось???
Лилия Шустова
вроде сама))) Завтра ещё поспрашиваю, сегодня пусть уже отдыхает с малышкой)))
Поздравляю Утю!!!! наконец то это свершилось.. счастья и здоровья им!!!! сегодня родила??
Лилия Шустова
да сегодня, 3450 кг,53 см, родила хорошо)))))) Хоть ты одна догадалась о празднике не отвечать, это что бы вопрос вообще не удалили.
Специально праздник не планировался, но понаприехало куча родственников, пришлось волей-неволей накрывать стол, хотя мне очень хотелось поскорее принять душ, переодеться в домашнюю одежду и лечь на диван (в роддоме были просто жуткие кровати с матрасами) . Я считаю, такие посиделки устраивать не в день выписки, а хотя бы через несколько дней.