Беременность и роды
Вы ограничиваете своим детям доступ к телевизору(детям от 5 до 8 лет) и на сколько времени разрешаете????
Зачем?) ) Не издевайтесь над детьми.)
Verochka Kashaganova)
ага)))))) лучше наверное чтобы ребенок сидел перед телевизором с раннего утра и до позднего вечера)))))))))))))))
конечно ограничиваю) )
мне же тоже телик посмотреть хочется!
все равно получает свое технично! так что это бесполезно !
нет не ограничиваю, он сам не интересуется им, ему бы на улице погулять вот это да)))))))
Ящик надо или выкинуть (как сделал я) или не ограничевать доступ к ящику. Ящик из начально затупливает: реклама, ожидание фильма в определенное время и опять реклама. Ящик не заставляет думать. Ящик (он же телевизор) учит потреблять инфу в том виде и в том часе как она подается. Инфа идет так как рекламодателю хочется: потребитель видет её в том виде и в том количестве и в то время когда рекламодателю восхотелось. Инфа тоже не сортируется как клиент хочет. Что покажут то и будет смотреть. Телевизор - отстой. 10 лет без телевизора я и даром не надо. Был один дармовой - викинул на помойку в рабочем состоянии будучи прикрепленный на халяву к бесплатному кабельному телевидению
Гулия Искакова
А интернет лучше что ль? Мусорная яма! )
Разрешаю смотреть пол-часа, потом стараюсь занять его. Сейчас он например сидит рядышком и раскрашивает раскраски свои )) Но бывает мы смотрим вместе сказки, которые идут долго (Морозко например)
Юлия Рослая
Наш тоже самое! Красками.
Мультики утром, как стимул для пробуждения. Вечером на полчасика.
.Лучше вместе порисовать, лепить, клеить, книжки читать. я ограничеваю, смотрим максимум 4 раза по 30 минут, даже длинные мультики, фильмы ставим на паузу. щитаю что тв унас не дает обучение детям, а наоборот... согласна с Владом, т. ч. тоже живем без тв
либо несколько короткометражных мультфильмов, либо один большой. Когда я так стала делать, дочь закатывала истерики, через неделю другую попривыкла. теперь вместо телевизора-книги :)