Беременность и роды

Вчера отметили ДР дочке(полгода). было 6 детей от полгода до 8 лет.. Пипец я вам скажу. Вопрос - как многодетные справля

Ирина Коман
Знаешь... готовишься долго, стараешься угодить и дитю и его друзьям... Ноги по жопу только на кухне снашиваешь)))) А потом видишь эти радостные счастливые глаза.... и ждёшь следующей днюхи)))))))
Полина Ширеева
Лучший ответ
Привет))))))))) Решила стать многодетной мамой? Я вот не знаю решусь ли на второго когда-нибудь))))))))))
Михална, это уже не адекват...
Ну уж нет....))) ) Я даже представить себе не могу такой дурдом...))))))) ) Так что подобные мероприятия предпочитаю проводить в каких-нибудь парках развлекательных, чтоб там с детьми кто-то занимался, но только не я)))))))
Ирина Коман
я их даже сфоткать не смогла чтоб в одну сторону смотрели))0 все кадры вот такие примерно))))))))))))
у нас тоже были гости просто так с детками. Их 5 и нас 8 человек. Я за голову хваталась! Такое чудили!
ого, к моим в гости их подружки (дочки подружек) приходят, так я в шоке!! ! все игрушки в 2 слоя заполняю каждый см. квартиры, а шум, борьба, кусание за игрушку ...
Ирина Коман спасибо)
я за вас рада.... но вот радости от того что у мння двое я не испытываю... задолбалась... устаю так... что сплю крепким сном
У многодетных все отлажено с рождением последующего ребенка. А у вас в гостях была "разношерстная" толпа детей, которых волей случая свели всех вместе.
"но и счастья через край"- так и справляются)))
мне как-то сказала многодетная мама, что тяжелее один ребенок.
***jan** ***
Недавно тоже дочке отпраздновали день рождения .Устала после этого - это мало сказано. Теперь знаю, что в последующие года буду нанимать аниматора. А насчет большой семьи было бы желание. , сама росла в многодетной семье и считаю, что нет ничего лучше чем иметь кучу братьев и сестер.
вон Доче николы Питерского вопрос!
Елена Бегма
Молодец! Ребёнок-это большое счастье! Рожай, не пожалеешь. Когда детей много, с ними легче справиться, старшие дети всегда стараются помочь. У меня их 3 и я не жалею .
В многодетных семьях всё проще-они ведь у себя дома, их не надо организовывать, им всё известно. Вы устали от того, что хотели создать комфорт, уют для всех и всем угодить. В больших семьях все идёт так же, как в маленьких, по своим законам и правилам (большие, например, приглядывают за маленькими и им помогают....) . А ВАм за организацию праздника нужно поставить 100 баллов по новой системе оценки знаний и выразить сочувствие.
Yelena Rud