Пф. . Нет.
Всё равно красивее не стану, талия не появится....) )
А ты уверена вообще, что "беременная" кожа полностью его впитает?)) )
Или будешь пятнами? )
Не рискуй! Тональник на тон смуглее твоей кожи, немного персиковых румян и всего-делов..)
Беременность и роды
Вы пользовались автозагаром во время беременности? так не хочется быть белее снеговика на НГ(
Пля... у кого что.... я вот думаю как бы ещё бледнее чем есть стать.... а тут такое... тфу! Я и летом не загораю.... не люблю загар и темную кожу.
Ну что Вы, он же ядовитый как незнамо что!
Ну и зря, бледность - это признак аристократизма. Зачем вам выглядеть колхозницей, да еще беременной?
Кристина К
А что беременная колхозница это страх божий? насмешили)
Настя Королева
вы считаете что люди смыглые колхозники?!)смехопанарамма.
Ольга Джумаева
они под негров косят...ни чё мы с вами не понимаем))))
для меня даже малейший риск моему ребенку не идет в сравнение ни с чем. нет, я регулярно поддерживаю гигиену и пользуюсь косметикой-тушью и гигиенической помадой. но автозагар это лишнее. ненужный риск. если мама любит своего ребеночка, если он действительно желанен, то и во время беременности она будет чувствовать себя красивой и счастливой. но это личное мнение конечно
Кристина К
Спасибо за комплимент)
лишь бы здоровой. никогда не гналась за загаром. Мне мое беленькое тело нравится) )
нет, не пользовалась
я вот не понимаю нафига автозагар на новый год ведь сразу видно что ето не естесственный загар и уже неестественно. ну кто там ночью на улице в снег видит загар?))))) не в обиду но я бы не стала ну другое дело если в компании дома но все же нет автозагару с моей стороны
Кристина К
хотела просто на память пофоткаться именно беременной на НГ, наряднаяЮ с родственниками. а то ни одной фотки приличной. А бледность все портит
Если я не ошибаюсь, то царственная бледнота всегда в моде, это признак аристократизма и голубой крови
Что для вас важнее - здоровье или красота?
пользуюсь, чуть-чуть. хорошим, дорогим автозагаром для лица. там надо 3 капли, мне хватает 2-3 раза в месяц. абсолютно не верю, что эти 9 капель могут повредить моему ребенку.
Лучше не надо. . Это сплошная химия, Да и выглядит не естественно
не рискуй... все это всасывается в кровь и т. д. оно тебе надо??? родишь, сходишь в солярий. Проблема то.... нанеси тональник или пудру и фоткайся на здоровье)))
я вообще стараюсь не загорать. честное слово-уже не отличишь, кто в солярий ходил, а кто в поле работал или на рынке стоял...
пользовалась на лицо, два или три раза! нормально все!
я им и до беременности не пользовалась и соляриями тоже... не понимаю. надо загарать впрок на весь год летом-на курортах, дачах и т. д.))) ) Думаю вредно, лучше не стоит