Беременность и роды
а кто нибудь пользовался автозагаром во время Б?
Надо же - сейчас сидела и думала - что ж я спросить-то хотела.. . Оказалось, именно Ваш вопрос!! ! Хи-хи.. . Завтра пойду в ЖК, спрошу у врачихи.. . Хотя лично мне кажется, что никакого вреда автозагар не принесет!
Галина Земдиханова
Ирин,потом мне тоже расскажешь)))я просто пользуюсь ...не охота синей ходить....я щас в нете смотрю кто что говорит...в общем не рекомендуют потому что может лечь пятнами...но у меня всё норм...и ни кто не против него....)))))...так что он не вреден в общем)))
нельзя автозагаром пользоваться.. . лучше на солнышке позагорайте.
Галина Земдиханова
это почему нельзя???кремами можно пользоваться а автозагаром нет???мне врач сказала что крем не поникает глубоко...и ни как не попадает в кровь
нормально, класно выглядела. только по чуть-чуть.
очень хочется сделать загар напылением. лето ведь, а я бледная (((( но не рискну - а вдруг ляжет ни пойми как, или цвет будет не очень прикольный.. . беременность штука загадочная.
а так слышала многие делают (знакомая на 5 мес. за неделю перед свадьбой сделала) и довольны. а вот к кремам крайне негативно отношусь, у всех, кто делал, оранжевый загар, с разводами, который оставляет следы на одежде. сама один раз попробовала, осталась недовольна - после нанесения надо ждать хрен знает сколько чтоб он впитался. я намазалась, стояла-стояла как дура 20минут, потом оделась, на след. день лямки белья все коричневые. ну и не стала больше эту штуку использовать.
Галина Земдиханова
я Гарнье пользуюсь мне нравится ложится очень даже ровно...а про распыление тоже слышала но не могу у нас в городе найти
Я отказалась от автозагара. Не реккомендуют даже просто кремами для тел пользоваться без пометки "для беременных", а автозагар - сильнодействующая штука. Бытует мнение, что и в обычной жизни он не очень хорошо то ли на печень, то ли на почки влияет.. . Я не очень в это верю, но на время беременности и кормления лучше откажусь.
да, все нормально если аллергии никакой не будет кожной
да
Галина Земдиханова
какой фирмы??я какие только не покупала...они как начинают проявляться так пахнут что меня тошнит фууу