Беременность и роды
Автозагар во время беременности.
Девушки у меня вопросик,после зимы моя кожа очень бледная,хотелось бы выглядить получше,у меня есть лосьен с эфектом автозагара вот не знаю,а можно ли им пользоваться во время беременности?У меня 32 недели)))
А я не думаю, что крем для тела, будь он с эффектом загара, увлажняющим и т. д. повредит ребенку! Ерунда!
У меня есть такой крем и на нем нет противопоказаний для беременных, а вот!!!! есть крем антицеллюлитный, на каких то сильных водорослях, так там русским языком написано - не рекомендуется беременным и кормящим матерям.
Мне кажется это одна из причин, не следить за собой!
Боитесь? - проконсультируйтесь с доктором.
Удачи!
На тюбике нет противопоказаний, так почему бы и нет. Я им время от времени мажусь. И чувствую себя красивой. И анализы у меня все как у космонавта и узи хорошее. Не повредит это малышу. Ты же кожу увлажняешь после душа, вот это тоже самое.
У моей снохи болит нога, но из-за беременности ничем не мажет, боится повредить ребёнку. Говорит, что сама пройдёт. А вы "кожа бледная... ". На некоторое время (пока не перестанете кормить ребёнка) о себе надо немного подзабыть. Потом загорите. А пока малыш на первом месте.
da poterpi ti, ostalos chut-chut,a potom chto hochesch,to i delai.Neuzeli ti dumaesc,chto tolko ti odna beremennaya,s blednoi kozei,vse cherez eto prohodyat,zato potom eto vozmestitsya tebe neznoi ulibkoi malischa
Я лично и загарала (утром и вечером) и пользовалась автозагаром и родились здоровые. Плацента надежный барьер для всего не нужного
автозагар - это плохо, через кожу в кровь а потом и к малышу, не нужно этого делать
kogda ja bila beremenna mne skasali 4tob ja na siwot polotenza losila.
no ja li4no ne hodila. podossdi nemnogo a topom idi tak lutsche dlja tebja i dlja rebönka!!!