Беременность и роды
у нас показались первые зубки. за какое время они появяться полностью?как было у ваших малышей?
У нас в в течении месяца появились полностью....
первые два лезут снизу, у нас в 4 мес увидела их, уже через неделю полностью вылезли и потом пошло поехало по два зуба за раз только успевала новые увидать, но у нас это все происходило без истерик и вообще каких- либо проблем, поэтому просто были заметки - так плюс еще 2 зуба, просто сын много потребляет молочных продуктов, думаю из-за этого
первые зубки показались в 2 месяца, а в 4 месяца уже было 4 зуба полностью
у нас первые в 8 месяцев снизу прорезались. А сверху уже 5 месяцев никак не вылезут. Видны уже сквозь десна и все никак. А у старшей первые в 5 месяцев выросли, к 2-м годам был полный молочный прикус
у всех детей по разному первые зубы всегда лезут с низу они с 2 -3 мес начинают десна опухают чтоб ребенок меньше плакал и не болезненно надо новокоином мозать
у нас первые за 4 дня вылезли, сейчас 1,3года семь зубов. А вообще молочные до 7 лет лезть могут. иногда даже больше.
у нас первый зуб с рождения был))) , второй вылез только в 11 мес, зато в год и 3 уже все 16 были
3,5 месяцев и один проклюнулся. за 3 дня - не сдвинулся)))