Беременность и роды

Как забеременеть если матка сзади?

Ой какие все юморные, прям расхихикались дружно)) )

У меня такая же песня.. . После ПА надо не вставая лечь на живот и лежать как можно дольше. В идеале спать на животе в дни возможного зачатия.
Берёзку тоже можно попробовать, но в берёзке долго ну никак не простоишь...
Анастасия Скрипка
Лучший ответ
Она не Сзади, она Кзади! :))) Ну отклонена так. Не обязательно это препятствие к наступлению беременности! Можно попробовать позу коленно-локтевую в сексе. При "классической" позе - подушечку под поясницу и полежать после "этого" задрав ножки.
Главное, чтобы член спереди был...
Через зад....
Надежда Рогова
Смешно дураку, что рот набоку...
Елена Полунина
Матка не сзади, а кзади.... это смещение матки, так называемая ретрофлексия (отклонение кзади) В просторечье используется слово "загиб" матки.

Это положение может быть вариантом личной индивидуальной нормой данной женщины, а бывает признаком воспаления в области малого таза. Гинеколог при влагалищном исследовании прощупывает матку, определяет ее положение и пытается сместить в разные стороны. Если смещение удается без труда, то врач делает вывод, что данное положение нормально и не связано с наличием спаек. Если же попытка смещения болезненна, а матка упорно пытается вернуться к исходному положению, то делается вывод, что подвижность матки ограничена наличием спаек.

Однако, само по себе неправильное положение матки не является причиной бесплодия. Речь должна идти о ПРИЧИНАХ, вызывающих смещение: воспалении в области матки, в области придатков, других соседних органов.... Удачи.
Kalamkas Sharapova
я забеременела с маткой которая отклонена кзади и ниче.
родила уж
Ильич Тоо
Что Вы имеете в виду? Загиб матки назад? Есле да, то беременность наступает также как и в случае нормально расположеной матки.
Анальный секс?:)))))
Valentina Elias
в позу березки и так 10-15 минут! у меня она не сзади конечно но высоко! именно так я забеременела! попробуйте может и вам подойдёт! Удачи всё получится!!!
Раком
слышала в нашем роддоме от врачей как они обсуждали, что у них рожает девушка с двумя матками.... а матка кзади - таких полно и ниче....
так же как и когда матка к переди) серьезно) у меня тоже загнута-забеременела-и глазом моргнуть не успела)
Сегодняшний перл !!!хоть развеселилась немного !!!
коленно- локтевая позиция.
Zhanara Rahpanova
это не препятствие
Вы после всего ножки вверх поднимите и минут 20 так, устанете, муж пусть подержит, и так каждый раз, пока не получится, удачи вам))))
у меня тоже матка кзади, проблем с беременностью не было! после секса сразу не вставайте, подложите под поясницу подушку и полежите! а вообще пробуйте любые позиции, что нибудь да поможет! или с гинекологом посоветуйтесь, он вам лучше поможет!
искусственное оплодотворение
а такое положение матки бывает?
*_* *_*