Беременность и роды
блин,ребенок уснул,по идее долго спать должен.если бегом в магаз за памперсами долечу,он через 4 дома,ниче не будет,как
Ну проснётся деть и чего? Один что-ли в кроватке с игрушками не посидит 15 минут?))) ) Я всегда так в магаз бегаю как раз через 4 дома. Положу детку и потопала. За полтора года дитёнок один раз проснулся, сидел и играл спокойно и даже не заметил моего отсутствия
Смотря какого возраста ребенок, если из кровати еще не вылезает, то может быть и ничего страшного, но я бы не рискнула. Как-то перемыкает "а вдруг пожар? ", " а вдруг соседи затопят? "
Светлана Газизова
пока в аптеку бегаешь? пожар? ага...
твой ребенок... решать тебе))))
За 10 и даже 15 минут с ребенком ничего не случится, если верить моему личному опыту)
Мой совет взяла? Или сама? Сгоняй, даже если проснется и поорёт 5 минут, ничего грандиозного не случится. А хорошей тётеньки - соседки нет, чтоб посидела рядышком??
Ольга Косенко
есть бабулька,но я не доверяю,больно она старая,ост на работе. я погнала)))))
Людмила Крючкова
и шо все такие истеричные???не в супермаркет же едет за памперсами,куда деть денется???я вот года в 2 оставляла,но выбора не было,собака с ума сходила,нужно было срочно бежать гулять,благо почти всегда,пока малой спал ей приспичивало,возраст,кишечник плохой..того да,оставить страшно,может вылезти и залезть куда-то,а тут лялька ещё и не ползает-то..
да ничего не будет если в кровати лежит - я регулярно на молочку ходила - оставляла - а что делать - сама я туда обратно за 20 мин с ним же все полтора часа. . да и так же выбегала в ближайший магазин или сбербанк
Я бы волновалась....
И не предскажешь!! !
Я бегаю спокойно, но ребенку уже 14!!!
я вечно себя накручиваю что она проснется или же вдруг я не смогу по какой то причине двери открыть и она сама получится в квартире. .
не выхожу. .
тоже вот нужно в магазин. .
так а вы вместе сбегайте когда проснется.
Мы не выходим потому что болеем (
не выхожу. .
тоже вот нужно в магазин. .
Мы не выходим потому что болеем (
Ольга Косенко
и мы болеем. я когда на площадку выхожу,всегда кажется что щеколда задвинется
мне приходилось. а че делать, если срочно надо, а ребенка не с кем оставить. не на 2 часа же.
Подружке лучше позвоните. Или в интернете закажите.
вот вроде оно и понятно, что за 5 минут ничего не случится,
а я бы не смогла.. .
блин, как представлю, что дитё одно в квартире.... ой нет-нет...
а я бы не смогла.. .
Не рискуй.... я бы не рискнула. Есть такой закон подлости. Только ты выйдешь за дверь, как ребёнок откроет глаза.
*** Sladkaya *** Aikowa
и чё?
я бегала в магаз, но он в моём же доме... правда, по закону подлости, сын просыпался в этот момент, ну чё...ревел
Ой, я в этом плане очконавт, не побежала бы. Я его в рюкзак, на пузо и с ним за памперсами только что сходила))
я так ходила на уколы в поликлинику через дорогу, конечно душа была не на месте.
я бегала. и подруги тоже так делают. он же в кроватке, не упадет, никуда не залезет. Максимум -проснется и чуть поплачет. Мой не просыпался даже ни разу.
Все-таки сбегайте. Или соседей кого-нить попросите.
Юль, я бегала,
(куда деваться если помочь некому)
у нас магаз тоже близко в общем мин 15 хватало чтобы вернуться, но я отключала телефон и звук на компе, чтобы нечаянно ничего не зазвонило) )
и надо быть уверенной в наружном замке, чтобы не дай Бог не заклинило)) )
А так - беги
(куда деваться если помочь некому)
А так - беги
в вашей ситуации я бы через инет-аптеку или инет-магазин заказала. Если ребенок сейчас очень беспокойный, то может в любой момент проснуться.
Я бегала пока спал. А потом приехала свекровь и начала рассказывать "истории из жизни",как одна мамаша ушла за хлебом, а ребенок пеленками замотался и задохнулся, а у другой срыгнул и захлебнулся и тд.
Елена Дымова
вот это да)) фЭнтези прям
не рискуйте.... памперс много может выдержать а вы возьмите малыша со всеми его соплями и на прогулку за нужным товаром сейчас и мы так сделаем
Я бы не рискнула...
*** Sladkaya *** Aikowa
а что будет то?
Я тока так и бегала.... А чего делать?
я бы не рискнула...
а магазин далеко, если близко то быстро-быстро можно смотаться
за 15 мин ничего не случится.
Я бы побежала думаю ничего не случиться за 20 мин)))
*** Sladkaya *** Aikowa
а то и меньше
Пока пишешь этот вопрос, давно бы сбегала)
я своего оставляю иногда (за водой сходить - 10 ми, в магазин за хлебом или теми же памперсами - 15 мин. ) - все нормально. выхожу, как только уснет. прихожу - или спит, или сонный лежит молчит.
беги, ничего страшного, ты же не надолго, только перед уходом до максимума обезопась територию где может ходить ребенок
сбегайй.... а что делать..
сбегайте я так иногда делаю! прихожу как ни в чем не бывало, спит!