Беременность и роды
До какого возраста дети могут спать под шум телика?
А с какого им нужна тишина? Это не отражается на психике что под шум спят ?
Хз, я никогда не отключала ничего.
Ни магнитофон, ни тв ни домофон- НИ ЧЕ ГО!
стресс будет Вер, если ребенка изолировать, А потом мляти все это на него обрушится, вот это шум !
у меня дети спали всегда либо под музыку, либо подо что-то еще. На разумной громкости. Зато теперь спят и хоть-бы хны если телефон или домофон. Не вздрагивают при малейшем шорохе, как психи нервные.
Моя под шум спала где-то до месяца, потом стала подрываться и плакать от малейшего шума. Да я и сама ни за что не усну под любой шум.)))
Купите беспроводные наушники. Можно даже пару. Мы делаем так. Отлично и детям не мешает.
Мои с рождения спят под телевизор, им не мешает он спать. Никогда не приучала детей к абсолютной тишине...
Первый сон крепкий.. позже лучше не мешать
Если приучишь спать при умеренном шуме
он будет спать спокойно так
приучишь к тишине... то эт не оч хорошо
будет от любого шороха просыпаться!
лучше к шуму приучать... легкому шуму..
он будет спать спокойно так
приучишь к тишине... то эт не оч хорошо
будет от любого шороха просыпаться!
лучше к шуму приучать... легкому шуму..
старшему 4 года будет, до сих пор спит под любой умеренный шум.
Я спала все детство. Сейчас могу уснуть только в тишине. Не знаю, связано это или нет. Каких-то проблем со здоровьем, впрочем, нет.
я думаю что не отражается. моя так всегда спит. а если не включу телевизор то разбужу ее стуком с кухни.
В 8 месяцев перестала засыпать, требовала тишину и темноту, это у меня, а как другие дети нельзя сказать все разные...
Думаю это дело привычки. Если с детства привык под телик спать, так и будет до старости нормально под телик спать. Ну я так думаю...
мой спит под громкую музыку, специально проверяли) но не постоянно естественно)
Я спала до 8 лет, пока у меня отдельная комната не появилась. Никак не отражалось: вседа была спокойная и училась хорошо. И сейчас могу заснуть в любой позе в любом месте: в командировках ох как спасает!
если совсем не выключать, то до глубокой старости...
у меня муж до сих пор спит и ничего не на чем не отразилось
Zarina Kurmanalieva
Мой спит но на нем отразилось
до 17 лет 8 месяцев 3 дней 14 часов