Беременность и роды

Молодые мамы, а вы на Новый Год что планируете приготовить? На что хватит сил?)))

курицу в духовку, оливье, селедку под шубой, картофельные ньокки, бутерброды с икрой. на двоих до часу посидеть - больше чем достаточно. а после часу поедем к моим, повезем маме грандиозный подарок - картину, она ее 100 лет хотела, и не ожидает что я ее купила, класс))))))))))))))))))))) предвкушаю мамину реакцию))))))
Miramgul Tanzharbaevna
Лучший ответ
Все что я сама хочу. У меня на все как то хватало и хватает сил.
Т_
Таисия _
Салатики в ассортименте, мяско по-французски, рыбку какую-нибудь. Гарнир (картоха там всякая) у нас в последнее время спросом не пользуется, вместо него овощи - вот и хорошо, одной заботой меньше!!!
Яна Терехина
Уже меню на НГ составили
Ничего ТАКОГО сложного готовить
Не буду!!! у нас будет НГ на легке!
всё как обычно. шуба, оливье, барашка запеченая ...постоянство признак мастерства))
Елена Козодой
планирую приготовить список покупок мужу и отправить его в кулинарию ...
а мясо по-франц он сам сварганит - это его коронное блюдО))))
Мы готовить не собираемся... детей бабушке, сами в ресторан с друзьями
Думаю сил хватит на всё.!если дети дадут.!
Юлия Рагимова
Пока не знаю. Мы еще маленькие (и месяца нет) , так я суп не всегда успеваю сварить. Планирую стандартное меню: пару салатиков рыбу, пару мясных блюд, а там посмотрим, как получиться. Если муж поможет...
свекровь в основном готовить будет, я на подхвате! принеси-подай!