У врача спросите и "самолечением" ни в коем случае не занимайтесь!!!! Если срок маленький, то подойдет медикаментозный аборт, вакуум-регуляция менструального цикла - это метод прерывания беременности малых сроков, который используется при задержке месячных до 21 дня. При этом минимальна травматизация и низка частота осложнений. Но подумайте, нужно ли вам это!!!! Любой аборт вреден с физической точки зрения, особенно если вы ещё не рожали!!!! Про моральность этого поступка говорить не будем!! !
Удачи в любом случае!!!
Беременность и роды
можно как нибудь убить оплодотвореные клетки чтоб зародыш неразвивался и беременость прекратилась? :'(
три выстрела в живот и контрольный в голову
оплодотворенные клетки - это уже и есть плод, сама правильно слово сказала УБИТЬ. . на любом сроке это УБИЙСТВО. . и не важно, каким образом (таблетками, выскабливанием или искусственными родами) это делается - способ определяется сроком, а суть одна - УБИЙСТВО!!!
а что вы ждали? какой реакции.. в таких делах советы не нужны. Делайте как знаете. все равно аборт
можно сделать медикаментозный аборт или выпить постинор
Аборт это, сама не умничай если не знаешь. Аборт - искуственное прерывание беременности, а беременность и начинается с оплодотворения яйцеклетки. Так что в зависимости от времени с начала оплодотворения - либо постинор, либо медикаментозный аборт в больнице. Ну или всякие шаманские действа типа горячей ванной или настойки полыни, но в этом случае последствия могут быть абсолютно непредсказуемы, не факт что жива останешься если, например, кровотечение откроется. Так что сама думай, а для начала убедись что беременность все-таки имеет место быть
если прошло не более трех дней, нужно выпить Постинор
доигралась да?!!!
постинор-в течении 72 часов после опасного ПА.
Конечно можно. Но еще можно этим так навредить своему здоровью, что не откачают. Говори с мамой. Она найдет решение.
Смотря сколько времени прошло после зачатия, если не больше 12 часов, то можно выпить постинор, хотя, я думаю ты об этом знаешь...
Это называется - аборт! Обратитесь к гинекологу!
Кошмар, Вам 17, уже такие вопросы. Когда сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, тут же начинают делиться клетки... Идите на мини-аборт... Раз уж головы нет.
аборт милая это когда спермотазоид и яйцеклетка соединились и начали рзвиваться
Возможно что то и есть, но я думаю как бы потом последствий плохих не было.
к врачу надо сходить и там все решиться наверное!! ! а вообще зачем убивать его? я вот ОЧЕНЬ хочу, но у меня не получается....