Беременность и роды

(((((((((((((((((((Пришла врач сказала подозрение на пневманию у сына(1.3)(((((собираем вещи....что не упустить????

$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$
Сделать рентген срочно и если нет пневмонии - нечего и в больницу ехать.
А если действительно нужно в больницу - и вы будете с ним лежать вместе - скорее всего никто кормить вас не будет, берите еду и ребенку тоже - не известно, что там будут давать. По-больше сменного белья, возьмите пару своих простыней - ребенок с температурой может потеть.
Чашку-ложку, бутылочку если нужно
Айгуль Умбетова
Лучший ответ
Одежды побольше, посуду необходимую для кормления, пелёнки, средства гигиены, игрушки, подгузники....
Anna Leskiv
пипец!! ! выздоравливайте!! !

фиг знает, от больницы зависит, я с маленьким лежала, чайник брала, подгузы, салфетки влажные, мыльно-рыльные, чашку, тарелку, ложку.. . туалетную бумагу.. . остальное донесут, ну и чем сын питается.

тапочки
Юлия Прожерина
не упустить рентген. Воспаление легких можно определить ТОЛЬКО так.
Постельное белье себе и малышу в кроватку, полотенца 2 шт+ кухонное, ложка, тарелка, чашка, чайник или кипятильник, малому бутылочку, подгузники, бодики, кофточки, носочки, одеялко, пару пеленок
Тапочки себе и малышу. Туалетные принадлежности (бумага, мыло, зуб щетка, паста)
Выздоравливайте!!!
Ира Тутевич
здоровье не упустить все остальное могут довезти или сами отойдете купите
блин сколько сейчас бронхитов и пневмоний кошмар !!!
Анна Ворошнина
сменную одежду, пеленки, посуду и деньги
Юлия Ширина
давайте, чтоб до НГ "как огурчики были"!
то упустите, то вам принесут. выздоравливайте поскорее!
Ежевика права. Я бы тоже не торопилась в больницу.. . Сделайте рентген чтобы точно знать.. .
В больнице большая вероятность нацеплять не пойми чего, для подстраховки я бы не поехала.
дополнение к Розе майской: игрушки, горшок, кипятильник, предметы личной гигиены