Беременность и роды
Девчонки,когда схватки где больнее больше всего?А то мне сказали,что это так больно.что даже непонятно где болит.
Это такая же боль как при менструации, только раз в 20 больнее. Но вообще все боль по разному воспринимают - у кого-то порог чувствительности низкий у кого -то высокий, так что не факт что вам будет прямо ужасно больно.
Ага, мне тоже было непонятно - болело всё.))))) У всех по разному.)))
матка по задней или передней стенке?? ? схватки - это боль внизу живота или поясница болит, может болеть всё вместе, обычно сильнее болит там, где матка прикреплена
Ирина Василевская
Может быть плацента?)))
внутри - между поясницей и низом живота - скручивает
Поясница и живот)
В первые роды выворачивало внутреннюю часть бедёр, и живот, конечно. А второй раз видимо общее ощущение боли, конкретного ничего не помню.
Везде. Живот, спина, кости таза. Везде, короче. )
У всех по-разному. У меня поясницу ломило.
вроде низ живота и пояница, а вообще просто не знаешь куда деться. рассказывали что одна даже под кровать залезла, мне грит так легче...
обычно сначала спину прихватывает а потом перетекает в низ живота
у многих спина болит, у меня не болела... низ живота только. от пупка и ниже.
Внизу живота и в пояснице. Главное дышать, тогда не больно будет.
весь живот болит с жуткой силой!
ну болит явно не голова, болит весь живот
в животе, но у меня ужасно поясница болела прям выворачивало спину. мне акушерка массировала так что синяк долго потом сходил, но хоть легче было переносить.
у каждого свой болевой порог чувствительности--- не думайте об этом.. . и все будет хорошо и не так болезненно...
у меня живот почти не болел, а вот спина снизу, думала на стены полезу)) ) и это при 2х родах
Как месячные, только в сто раз больнее. . Не ошибешься точно!
если только роды начались - тянет низ спины и копчик. Не спутаешь, не волнуйся!
а у меня не было схваток. представляете.. . прошло все в скрытой фазе. первую боль ощутила в 14-45 а в 15-10 у меня уже ребенок рядом лежал. вот ладно я в этот день в больницу приехала. а то родила бы где-нибудь на улице неожиданно.