Беременность и роды
Генетические исследования. За и против. Вопрос пишу внутри.
Сдайте анализы ещё раз.
Если вы готовы к рождению любого ребенка здорового или нет, не делайте забор вод только и всего, я бы сделала однозначно т. к. я лично не готова к рождению любого ребенка. Так что тут дело ваше личное идти или нет, увы. , просто так генетики на эту процедуру все же не отправляют. Если есть возможность можно попробовать сдать еще раз анализы, правда они делаются только на определенных сроках, могут и не взять у вас снова этот анализ.... в общем решать только вам.
не знаю. сложный вопрос. просто подумайте даже если что то не так, какие ваши действия? оставите ребеночка или не сможете. если уверены что оставите, то и не стоит подвергать опасности свою беременность.
ну если ты твердо решила рожать, то на фига надо? только есть шанс (незнаю правда или нет) могут лечить тебя когда ты беременная и если есть патология (смотря какая конечно) можно вылечить
Если Вы решили рожать в любом случае-не делайте анализ.
У меня тоже ХГЧ повышен, только в первом скриниге, второй в норме, Узи тоже в норме. Много прочитала про это, вообще показания скрининга-это статистика и только ХГ ни о чем не говорит, важны все показатели в комплексе, поэтому он и называется СКРИНИНГ. Генетик мне тоже предложил кардиоцентез, я отказалась, а вероятность родить дауна есть у каждого, даже у тех, у кого все показатели в норме. Как поступать решать только Вам, никто за Вас этого не решит, а я сказала свое мнение.