Беременность и роды
Любите готовить?
Вот лично вы любите готовить и что у вас лучше всего получается? Я готовить обожаю.Но не получается у меня выпечка...ну никак)Да и стряпать тесто не особо люблю.Пироги получаются деревянными....такими можно убить))) А вот салаты,закуски,курица,мясо и запеканки получаются на ура....Больше всего люблю делать куру под соусами и салаты)))))
Я тоже горячие блюда и закуски, фруктовые дессерты. А с выпечкой даже не связываюсь. Мне проще тортик пойти купить или заказать.
Ненавижу готовить. Но приходиться этим заниматься уже 35 лет ежедневно. Умею всё.Перед праздниками аж "корёжит".За две недели портится настроение. Отдыхаю от "мартена" 10 дней в году-в отпуске.
Не люблю. Но умею готовить и готовлю, очень много чего. полуфабрикаты не едим.... мне чё то есть их стыдно с моей спецификой)))) Печь тоже умею... но тоже не люблю, но пеку иногда))) Я до сих понять не могу почему я выбрала профессии напрямую связанные с пищей
а вот у меня на оборот) печь люблю, торты, кексы и т. п. а вот с остальным беда. не люблю я резать, че та там жарить и т. п. я вечно отвлекаюсь и у меня все пригорает)))
Хм, никак не могу полюбить готовить )) Все говорят, что у меня всё получается вкусно, но мне не нравится, что это занимает у меня так много времени ( А с выпечкой--та же беда...
У меня блины не получаются.. и картошка..
выпечка у меня тоже-ой.. ну если не считать галушки и оладьи.. супы, салаты, гарниры с разными мясами и подливками-все вкусно и замечательно. особенно макароны и спагетти карбонара, больньезе, по неапольски хорошо получаются
Готовлю. Люблю готовить и люблю вкусно покушать)
Умею практически все... лучше всего получается мясо в различных вариациях и тортики.
Сладкое- мучное дома ежедневно.
Оч люблю. гтовлю всегда ..никада не жрем п\ф ..балую.. ох балую чё ж сказать)))
а у меня выпечка обалденная ))))
салаты люблю и часто делаю всякие разные - мясные, рыбные
курицу освоила, мясо - только тушеное в разных подливках
запеканки - бееее, никак не могу
а рыбу вообще не умею, муж готовит ее сам))))
запеканки - бееее, никак не могу
люблюю. а теперь с духовкой много пеку. да и мясо и прочее вней тоже легко и вкусно.
Умею и готовлю хорошо, но с появлением ребенка стало в напряг. обалденного ничего не сделать -не хватает времени, а стандартный хавчик готовлю, куда деться
Гульнара Олжонова
во! я наварное тоже из за детей не любить стала....да и жила я до мужа 21 год с бабушкой мне редко приходилось дома готовить)))
люблю. Пироги раньше тоже не получались. Только года 2назад стали получаться и то после определенного рецепта постного теста. Стала понимать ск. муки на ощюпь руками надо добавить. Одно поняла, что тесто поле подъема теребить нельзя. Выложили, посыпали слегка мукой и начинайте отщипывать куски для пирогов и этот кусок тоже не надо разглаживать и теребить в руках долго .
Люблю!!!! Всё люблю готовить, но иногда бывает, что на что-то нет настроения. Тогда лучше не браться. А чтобы пироги получались хорошими, их особенно нужно делать с любовью и хорошим настроением. Тесто ведь живое, и оно очень чувствует, как с ним работают. А ещё если пироги песочные, наверное, вы их слишком долго вымешиваете, песочное тесто от этого затягивается и становится действительно деревянным. Попробуйте в песочное тесто не добавлять яиц и класть меньше сахара. А также замешивать поскорее - и всё у вас получится. Точно знаю!! ! Удачи)))
Люблю готовить мясо, салаты, супы. Сладкое и выпечку никогда не готовила так как не любитель и на диете постоянно.
Я умею варить пельмени :D
все как про меня))) муж после 5-й попытки деликатно намекнул, что пиццу лучше заказывать)) ) все остальное вообще не берусь готовить. салаты люблю готовить, мяско интересное.... а духовка уже паутиной покрылась))) к тому же с ребенком не повыпекаешь)
люблю. особенно мясо, а с тестом проблемы как у вас.
Я готовить люблю очень... И даже с выпечкой близко дружу.. . особенно люблю печь и готовить мясные блюда... Но, как ни парадоксально, соусы делать не терплю...
та же песня) )
но я все равно не люблю выпечку, мне лучше солянку с мясом навернуть или борщ какой.
обожаю готовить) очень люблю готовить различные салаты, мясо и закуски) с выпечкой кстати такая же фигня. Ну ничё...всё приходит с опытом наверное!))
Готовить люблю, из выпечки лутше всего получаются кексы.
вот где невест и жен искать надо: ) настоящие смотрины