Беременность и роды
Девчонки, а вы вообще любите готовить? лично для меня нет ничего хуже, чем готовка
Оказывается, люблю! А когда с родителями жила, потом с первым мужем, был какой-то страх неудачи.. . Особенно с родителями когда жила. А сейчас прям подналовчилась, даже печь потихоньку начинаю.
Я да... обожаю готовить)))))
Ага, оказывается люблю, причём у меня довольно-таки вкусно получается. Готовить научилась год назад.)) )
А вот хуже глажки белья для меня ничего нет.)))
А вот хуже глажки белья для меня ничего нет.)))
Не люблю. Благо муж мне в этом очень помогает.
а я люблю готовить...
Я очень люблю, сложные и разнообразные блюда. Стараюсь не повторяться хотя бы месяц
Готовить люблю, а вот посуду потом мыть не очень, но что ненавижу делать так это ГЛАДИТЬ... брррр
Аналогично - ненавижу готовить. Сырые продукты трогать голыми руками... бр.. р.. это не для меня... А вот поесть вкусно люблю. Такое вот несоответствие ))
не люблю
готовлю только потому что так надо))
готовлю только потому что так надо))
Люблю. Для меня это успокоение. ОСобенно, когда не нужно никуда спешить, все медленно чистится, режется... Но когда тебя дергает каждые 5 минут маленький ребенок - в это время готовить НЕНАВИЖУ!! ! С уборкой тоже самое... Я конечно не люблю этим занимать, и ненависти к этому делу тоже.. мне вообще фиолетово было до уборки... убираюсь и убираюсь. Но сейчас... это пипец какой...
Вообще люблю.
по настроению. если настроение есть, то с удовольствием готовлю. а вот, когда НАДО, ТО ХОТЬ ВЕШАЙСЯ. И НЕВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ТО.
Терпеть не могу это занятие
ооо... а я обожаю просто.... только вот испекла пирог яблочный, ща борщ готовить буду, и салатик. я зато убираться терпеть не могу- до слез прям.
Я иногда люблю "заморочиться". Приготовить что-то по интересному рецепту, полепить, порезать, помешать)) )
Иногда не хочу ни чего делать.
Ноя спокойно отношусь к процессу готовки. за 2 часа могу состряпать кучу блюд)))
Иногда не хочу ни чего делать.
Ноя спокойно отношусь к процессу готовки. за 2 часа могу состряпать кучу блюд)))
ненавижу готовить.. .
благо муж понимает, и сам готовит когда на выходном...
благо муж понимает, и сам готовит когда на выходном...
НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ! Я лучше весь дом приберу перемою, перестираю, чем один раз у плиты простоять
по настроению. но точно не кулинарка-фанатка.
ой, да ваще без проблем, и быстро и вкусно!!!! не люблю мыть пол, пылесосить и вытирать пыль. остальное пофигу, а еще не люблю в шкафах разбирать.
редко, у меня на это просто нет времени. С работы поздно прихожу. Детей кормит бабушка или домой что-то заказываем, или в ресторанчики ходим.
готовить люблю, больше всего ненавижу гладить, особенно рубашки и брюки мужа!!!
Люблю, а вот убираться потом ненавижу)))
я люблю готовить, но времени очень мало стало с появлением ребенка
люблю, когда есть кого кормить, и из чего кормить.
Люблю, если что то интересное)
не люблю готовить. Только под настроение
Люблю, было бы из чего готовить. Вот половую жизнь не люблю, просто категорически.... ненавижу мыть полы....
мда уж, это вы не туда с вопросом обратились=))))) тут про беременнность люди задают=)))) а вы про свою готовку
смотря для кого, для любимых с удовольствием, а так просто готовить не очень люблю
не люблю.... а во время беременности то капец...
я люблю готовить, часто придумываю что то, мужа балую)) ) но иногда так надоедает, что хочется неделю ничего не варить)))))))
я ненавидела готовить, для меня это была каторга. а теперь, как появились мои любимые мужчины (муж и сыночек) - есть для кого стараться. втянулась и очень нравится, сама выискиваю какие-нидь новые рецепты вкусняшек, балую)))
Я очень люблю готовить, но особенно печь пироги!
обожаю готовить
Похожие вопросы
- Любите готовить?
- Девчонки, а вы все умели готовить когда замуж выходили и детей рожали?)) Салатики и яичница не в счёт.))
- Вы любите домохозяйничать? Что нравится, а что не нравится делать (готовка, уборка, стирка. глажка и т.д.)?
- Девчонки, а вы что-то готовите на Пасху эксклюзивное? Что именно? Кроме самой Пасхи конечно!
- не люблю готовить, фантазии тоже нет на всякие меню! ребенок переходит на норм еду! что готовить?
- А вы любите готовить?? ? Каждый день стараетесь готовить новое блюдо?
- А вы любите готовить или готовите просто потому что надо семью кормить?
- а вы ждете Новый Год? вообще любите этот праздник?
- Мужья у вас любят готовить)?
- не люблю готовить, так как же питаться сбалансированно? есть простые, но полезные рецепты?