Беременность и роды

Контрацепция обманывала??Расскажите ваш случай)

В роддоме появилaсь нa свет весело смеющaяся девочкa, которaя держaлa что-то в кулaчке! Когдa врaчи рaскрыли кулaчок — увидели ...противозaчaточную тaблетку.=)
Saltanat Sharip
А у меня третий ребенок так случился. Вот кончились в доме презервативы неожиданно, пришлось ОДИН раз воспользоваться ППА. . Ну и сразу в точку. Я ведь еще подумала, что в моем возрасте (40 лет) эти процессы как-то замедленны, а вот нет)) ) Ну надо отметить доча получилась отличная!
Дарын Дарын
Лучший ответ
Ой.. скОка презиков порвано... было))))))
Vera Ovcharova
ни разу не обманывала.
Лариса Сизова
У нас второй сын - наш случай ))) просочился как-то )) но мы все равно ему рады, он замечательный
я ничем не пользуюсь, поэтому не подводила))))
самым надежным методом считается презерватив. Таблетки и свечи гораздо менее надежны. Прерванный ПА_ вообще фигня, беременеют только так. Безопасные дни, как я помню, дают только 45% гарантии.
Так это я к чему? благодаря самому надежному по мнению врачей методу моему сыну год, блин))
Tatiana Nikolaeva
Родственница. ОК. Залет. АБорт.

Она же. Спираль. Залет. ДВойня. Аборт.
Галина Авдеева
Гыыы, у меня на презики аллергия, поэтому партнеров было немного, да и то, только после справок, ну это так, отступление.
Всю жизнь пользовалас патентекс-овалом, а в 30 лет, думаю, не ну че за студенческие способы контрацепции, перешла на ОК и забеременела)))))
Меня подвёл такой способ контрацепции, как безопасные дни.))) ) А из серьёзных способов (презервативы, ОК) ни разу!
И1
Ирина 10
угу. . слила кучу бабла на Фарматекс и залетела :)
надеюсь мне это не грозит))
противозачаточные свечи подарили сынулю младшего, а старшего прерваный акт)))) вот и доверяй теперь советам из журналов)))
Мария Серова
меня подвел. после порванного презерватива выпила таблетку эскапел. такое было и раньше но она срабатывала. сейчас на 37 недели беоеменности. жду своего ребеночка с нетерпением)))