Беременность и роды

Как уговорить масика, чтоб на УЗИ не отворачивался и раскрыл все свои "чакры" )) Надо пол узнать

Инна Якимчук
Ща пойду к всевышним обращюсь) )
Попрошу их за твоего масика и по поводу его чакр)))
Le Na
Лучший ответ
Инна Якимчук Как отблагодарить твоих всевышних? ))) вискарик с конфетками подойдут? ))
Я свою первую так и не уговорила... даже духи не помогли)))) А второй рекламировал своё хозяйство с огромным удовольствием.
...... Mashа......
Пообещайте подарить масику порше к рождению, если пацан, поведется!
У нас, когда на УЗИ отвернулся попой, муж попросил сделать со спины мне УЗИ, т. е. с другой стороны :)))))))))))))))))
Алина Везель
Лучше уговорите врача качественно сделать УЗИ на хорошем аппарате, это зависит от того, захочет ли врач увидеть или нет.
Makka2500 !!! ну-ну, я вместе с врачом смотрела в экран и раньше нее заметила пол своей ляльки)))
я же писала, покушать надо, сытый и довольный будет не в состоянии перевернуться чтоб скрыть свои "чакры"
Елена Ващенко
Да подождите вы. . Дайте чай гостям допить.. (шоб деффка была)
А Н
Сами мучаемся)) ) На 22 нед. сказали, что девочка, но неточно.. . С нетерпением ждем УЗИ после 30 нед....
моя врач её погоняла хорошо, пока не показала свои прибамбасы. Тоже никак не хотела. Ну вы с ним поговорите (с масиком) ))
Ла
Лада
ну если не хочет показывать свои интимные части тела, то это скорее всего девочка. не 100% но шанс большой
Поешьте сладенького перед узи... он будет активничать и можно будет его поймать
Может он Вам сюрприз готовит.
А зачем вообще узнавать? Какая разница? Разве любить меньше будете? Я до родов не задавалась этим вопросом и никого не слушала.
Кстати, мои племянники: УЗИ-реальность - Мальчик - Юлька, девочка - Никита, мальчик - Ксюшка.. . Вот и верь после этого. Оборудование в поликлинике далеко не старое...
Мой сынок тоже до 32 недель прятался! Потом мне подруга посоветовала сладкого (я ела сникерс) съесть перед узи минут за 10-15! Не верила, но съела, помогло (может совпадение) ! Но фото нашего "достоинства" теперь в альбоме ;)