Беременность и роды
Девченки, я только что с УЗИ, у меня будет МАЛЬЧИК!!!!УРА!! Все же запрограммировать пол можно!!! :-))
да, да. . с мальчиками чаще ошибаются, т. к. писюн может быть пуповиной)) ) но все равно поздравляю!! ! родится тот кто надо)
Запрограммировать пол нельзя никак. Даже сейчас вам пол сказали не со
100%-й вероятностью.
Поздравляю!
интересно, а как это пол программировать? :))))))
если запрограммировали - поздравляю :)))
Я очень рада за Вас! А у меня доченька. Ей уже 18 лет !!!
я конечно поздравляю, но вот скажи неужели тебе не с кем поделиться такой радостью, кроме как писать это в таком месте.
Инесса Шейко
Так получилось, что не всем в своей семье я могу об этом сказать... знает муж, сын, мама и сестра, а от свекрови и остальных родственников пока скрываю свою беременность... Боюсь они не обрадуются... Вдруг сглазят... А мы счастливы... Даже муж пока не хочет своей матери рассказывать... А это что-то значит!!!
Знаете, мне 9 месяцев говорили на УЗИ, что у меня - девочка.. . Сейчас ЭТА девочка 46 номер обуви носит.. . Не факт...
Инесса Шейко
я своими глазами видела писюльку моего мальчика :-)) Мне дали посмотреть для полной уверенности :-)
Поздравляю! А насчет программирования - чушь это полнейшая. Шансов 50 на 50 на удачное совпадение, вот если бы полов было не 2 а хотя бы 5 - то уже можно было бы строить определенные версии "программирования"
Поздравляю!
Рада за вас!! !
А как у вас это получилось? , вот мы работали по методики, до овуляции -- девочка, а во время овуляции -- мальчик.
В итоге мы так себе девочку сделали (мальчик уже есть)
Рада за вас!! !
КАК? А ну делись секретом!!!!
Инесса Шейко
Я первого своего сыночка по крови считала... возраст папы делила на 4 + количество месяцев с его последнего дня рождения до зачатия, потом мой возраст на момент зачатия делила на 3 и + количество месяцев с моего последнего дня рождения до зачатия... Получилось ОН: 30лет/4+4месяца с последнего дня рождения до зачатия =11,5, Я: 28/3+10=17 Получается, что его кровь (11,5) моложе, значит будет мальчик! Так и случилось и в первый раз и во втророй! Правда я во второй раз для пущей уверенности еще подгоняла срок зачатия под китайский и японский календарь беременности, чтобы там на январь тоже мальчик выпадал... Так и вышло! :-))
поздравляю ))
Просто осуществилась ваша мечта, ваше желание вот и все !!!Поздравляю вас, берегите себя!!!! У меня вот 2 девочки, так хотелось чтоб в этот раз был мальчик и вот ...Ура, мальчик так показало Узи. Надеюсь не ошиблись .
А по фотке так и не скажешь)))
Поздравляю, но думаю, что запрограммировать в этом деле что-то маловероятно, чистой воды совпадение...
поздравляю. а какой срок у вас? в обычной клинике делали или платной? а работать с тонусом можно? больничный не дали?
Инесса Шейко
У меня 11 неделек, ходила на 3D УЗИ в городской роддом, работать с тонусом сказали нельзя и если бы я работала, то положили бы в стационар, а так как я в отпуске, то разрешили остаться дома и пить Магне В6 и держать ноги к верху :-)
Поздравляю!!!! У меня первая девочка как я хотела и второй мальчик, тоже как хотели! И не планировали! Это как повезет! Какой шустрик быстрее доплывет, тут не до программирования)) ) Еще раз от всей души поздравляю))))
тоже так хотела девочку, я её и получу)))))
Легкой беременности и легких родов. И еще.. . ростите большими! )))
Мальчик это круто!!!! Где то годиков через двадцать невестку подбирать будешь!!!!: -))))))))))))))))))))))
Инесса Шейко
Да, я тоже на это улыбнулась... буду дважды свекровью :-)) Боже, БОЖЕ!
мне тоже интересно стало...
поздравляю! удачи!