Беременность и роды

Смотри в нутри. Правда ли то что оргазм очень влияет на зачатие и это 100% беременность?

Во время маточного оргазма (а всего их три вида я по крайней мере знаю) открывается матка, потому что происходят спастические движения, разумеется увеличивается объем количества сперматозойдов. попадающих в матку... Разумеется это увеличивает вероятность зачатия, но не является его гарантией, так как сперматозойды и так приплывут ))) И очень хочется ответить Иноходцу: одной овуляции для беременности недостаточно вообще-то)))
Евгения .......
Лучший ответ
Канеш! без оргазма никогда не наступит беременность--поэтому сейчас развелось огромное количество бесплодных пар и ЭКО ( Экстракорпоральное оплодотворение)
Рано тебе ещё это знать. Тебе-бы учиться ещё нужно.
нет это бред .
Ирка Боярчук
Нет, не влияет.
Некоторые всю жизнь не имеют оргазма, а беременеют регулярно.
Ыыыыыыы...))) ) Вот за такие вопросы я и люблю этот раздел)
Для наступления беременности овуляция нужна, а не оргазм)
мозГ кипит.... отличница....
Елена Павлова
если не предохранятся, то и без одновременных оргазмов забеременеешь)))))
Ооо Carzina
это не правда
бред, а как же когда от насильников беременеют? вр\дли в тот момент женщина орХазм получала
Юлия К
судя по вашим выводам-все фригидные женщины-бесплодны?
кстати мой муж тоже так считает. но на него грех обижаться-не любит он читать-за всю взрослую жизнь одну книжку и прочитал-ПДД
Татьяна Бойко
смотрю внутри и тебе того же самого желаю...
Елена Дайкович
бред это
Aisana Iskakova
неправда
Ирина Борисова
Чей оргазм? мужчины или женщины??)))
некоторые женщины вообще оргазмов не испытывают, но при этом рожают
оргазм мужчины да
бу-га-га ...только осторожно с этим, а то беременность будет и не одна.
хех)))) я такое тоже в школе слышала когда-то)) Я думаю люди быстрее забеременеют, чем оргазм научатся получать))