Беременность и роды

Сделала замораживание эрозии, как сообщить мужу,что месяц ни-ни. Он сегодня приезжает, месяц работал, в лесу

проснулись глупые лесные тролли...
Лилия Рудская
Лучший ответ
Гм. А чего месяц назад не заморозили? ?
Рот-то вам не заморозили?
Анна Кустова
Готовьте заявление на развод.)))))
блин ну ты чего ж тянула целый месяц?? ? не могла сразу как уехал сделать? теперь так и говори, что нельзя. минет ему сделай, чтоб не обидно было...
ну ну, объясни попробуй.. ща разморозит.
надо было думать об этом раньше, а так может только лишние подозрения возникнуть
Алина Тондель
ну надо же как то планировать! ! а так одно издевательство над мужиком.. . я после прижигания действительно до месячных продержалась - больно было и кровило...
Оксана Козлова
минет и все чики пуки.
Zarina Yemelyaninka
так и скажи (повезло мужику с глупой бабой)
скажи низя, карточку покажи, он ведь не идиот поймёт всё, тем более если ему важно здоровье жены, а так руки, попа, рот вам в помощь, уж сами выбирайте способ)))))))))))))))))
Вам же руки и рот не замораживали, так что действуйте
блин я вам не завидую, но думаю что поймет если любит, если здоровье важнее, а если нет, то даже и не знаю.
Компенсируйте пока орально
=Анюта= *
Так и скажи . Любой здравомыслящий человек поймет
Маришка ***
ну чеж вы накинусь "тупая, тупая... " Может у неё по записи было, а там врачу пофиг муж не муж! Девушка, вы просто обьясните ему правильно, покажите справочки, бумажки консультации если надо. если любит то поймет!
Shoista Saidova