Беременность и роды
Сделала сегодня тест две полоски!!! МУЖ на работе как сообщить
А я вот дождолась пока придёт и так сообщила. А если позвонишь он тебя не обнять не поцеловать не сможет. Смотри сама
Ну дык телефоны никто не отменял!
Поздравляю!!!!
подожди когда придет, поужинает.. .
Надо же видеть его глаза при этом, поэтому не звони!
ужин а ля романтик при свечах, приятная музыка, ты в сексуальном пенюарчике и на ушко всего два слова.. . думаю ему понравится ;)
как мило.... как вспомню как это было здорово.. . хочу второго... =)
Не надо звонить. Приготовьте романтический ужин. Дождитесь вечера и.... Сможете понаблюдать реакцию....
Подождите до вечера, обрадуете в домашней обстановке. А то будет нервничать на работе.
я так и узнал, на работе!!!
Сфоткайте на телефон и отошлите ММС.
Есть такой аппарат, называется телефон!
Подожди пока домой придет, а потом ему после ужина подари пенетки или соску....
Позвони мужу, пригласи его в ресторан на вечер. До вечера купи маленькую красивую коробочку, положи в нее тест, и преподнеси за ужином в ресторане.
позвони
дождаться вечера, приготовить романтический ужин при свечах, признаться ему еще раз в любви и потом сообщить. я бы был в восторге =))
поздравляю! =)
через секретаршу
Не спешите, у вас еще есть 9 месяцев !!
купи пинеточки, положи туда полосочки, это будет оригинально и приятно
Лучше дождаться вечера. Всё-таки не телефонный разговор.
Вечером сообщи - Дорогой, ты скоро станешь папой)))
Поздравляю!
Наконецто прозвучат 3 главных слова, которые Вас между собой плотно свяжут: "Дорогой, я беременна! "
Можно приколььнуться - скажите, что у Вас 2 полоски. Сразу поступит уточняющий вопрос -ты беременна, а Вы ему - нет, я -бурундук)))
какая радость дорогой я беременна с порогоа ему в литцо, а главное не забыть про маму что она теперь будет постоянно с нами
Я сразу своего вспоминаю. С первым он лежал на диване после работы, а я ему молча положила тест, он прыгал от счастья, со вторым копался в гараже, а когда пришел я ему с порога прям сказала, он приходил всебя от радости. Вы ему приготовьте романтическиц ужин и заверните в красивую упаковку пинетки и соску. Или что-нибудь, когда сядет за стол вы ему приподнесите подарок .
тык может это ложный тест.... сходи ко врачу подтверди сначало а то обрадуещь раньше времени....
ртом сообщить ему в ухо