Мне сразу такая тётя стервозная представляется, ну ассоциация такая))))) )
если честно сложновато звучит
Беременность и роды
Благодарова Лилия Ростиславовна, не слишком грубо??
Неплохо))))) Так у вас девочка или мальчик будет?))))))
Да не... хорошо. Мне нравится=))
...Виктория Ростиславовна - более убедительно!!!
тяжеловесно, как тетка в стиле 70х с большим залаченным пучком кило на 160 звучит.. .
я так понимаю фамилия с отчеством не обсуждается? может Анна Ростиславовна или как-то еще, с гласными и покороче?
хорошо, мне кажется. .
имя не грубое. .
фамилия и отчество чуть подкачали))) , но их же не заменишь уже?))
имя не грубое. .
мне фамилия не нравится. нужно поменять :)
а мне нравится. красивое имя, не очень распространенное.
прикольно звучит. мне нравится!
Фамилия и отчество сложные, поэтому мне кажется сложно имя подобрать чтобы оно все это смягчало. По сравнению с Лилией мягче уже и не найти...
по-моему грубовато.. хочется более мяягкого имени к такому рычащему отчеству.. Елена, например, Алена
как раз таки не грубо. имя Лилия нежное и смягчаем фамилию и отчество. мне нравится!
мне нравится
помоему нормально. Грубо было бы если бы еще и в имени была "Р"
Не грубо. Длинно очень.. . Но у меня отчество такой же длины, как имя и фамилия вместе взятые...
сложновато мне кажется
Как раз таки мягкое имя Лилия несколько смягчает грубование фамилию и отчество. А звучи очень благородно. Здоровья Вашему ребёночку!
Нет, мне нравится!
язык запутается, но я бы сказала, что только из-за фамилии
Тяжеловато как то ...даже 2 раза читать пришлось
по-моему хорошо звучит)
мне кажется немного не звучит имя Лилия с отчеством.
Думаю что с фамилией и отчеством уже все равно ничего не сделать. А имя ко этому набору по-моему очень даже подходит. Красивое имя Лилия!!
хорош о