Беременность и роды

А детей на выписку всегда пеленают или по вашему желанию?

По Вашему желанию. Если забираете в автомобильной люльке, или кресле, то без пеленок - слип, шапка, конверт или комбинезон (комбинезон-трансформер) с прорезью между ног для ремня безопасности. Если везете так, планируете фото-видеосъемку с передачей ребенка из рук в руки - то поверх слипа (тонкий комбез с закрытыми ручками и ножками) лучше запеленать. Потом те варианты верхней одежды, что указаны выше, либо одеяло. Ребенка запеленутого легче держать, родственникам тоже (среди них могут и "безрукие" быть, или забывшие, как вообще ребенка держать) . Весной/осенью верхняя одежда одна, зимой другая (по толщине, наполнителю - ситнепон, овчина и пр.) . Лето - отдельный разговор. Сами понимаете, что в плюс 30 можно вообще минимумом одежды обойтись.
Оксана Гельм
Лучший ответ
что принесешь - в то и оденут.
Всегда.
впринципе если бы не было пеленок то не пеленали бы. у нас пеленают. и в конверт
У нас не пеленали. По желанию - могут и в конверт "упаковать", могут просто одеть в костюмчик - как мама захочет. Мы в слипике и шапочке выписывались.
Что принесут в то и оденут.
Мою в комбез упаковывали.
Жанна Абишева
В смысле, вы хотите голого унести?
Aselya Abezova
Хоть в свадебное платье или фрак!! ! Всё по вашему желанию...
у нас по желанию, точнее, по тому, во что переодевают, могут и в конверт, могут и в одеяло замотать или комбез-трансформер
что принесешь-в то и оденут)
что принесете в то и оденут)
Елена Леонова
что принесут родственники в то и оденут. я перед госпитализацией в РД все сама подготовила и все1
как захотите так и сделают)))
как хочешь
Зависит от роддома.