Прочитав ответ выше о том что получается одинаково что тереть яблоко, что дать баночное пюре один хрен из одного делают, я поняла что не ошиблась в выборе именно баночного питания, раз разницы нет есть ли смысл тратить время на приготовление?
Я лучше ребенку время уделю чем буду к нему задом стоять и парить-варить-тереть те же самые продукты, мне время мое очень дорого)))))) )
Беременность и роды
мамочки,вы предпочитаете покупную пюрешку или делаете из магазинных фруктов?если покупную,то название пжл
А я свое все делала.
Даже если на то пошло, то чем отличаются покупные фрукты от тех, которые в банках?
Они на других полях росли, на других деревьях, на других планетах, другими дождями поливались?
Ленивые мамашки только этим пользуются, мое такое мнение, кто бы и что мне не говорил.
В качестве первого прикорма конечно же готовые пюре для детей и так почти ДО года )
названия.... уже и не вспомнить.... Гербер, Нестле, Семпер, Бабушкино Лукошко, Фрутоняня, Тема.... по моему всё )
Только покупное. Любой фирмы которое будет есть малыш. А предпочтения ребенка зависят только от ребенка, а не от фирмы производителя.
покупную, Фрутоняня, Бабушкино лукошко
покупаю бабушкино лукошко, гербер, бебивита, фруто няня
покупное бабушкино лукошко и Спеленок. сок Сады придонья
Только сама готовила, изредка давала покупное.
Не ленилась)
покупаю фруктовые пюре (пока зима)
картошку и овощи варю сама и делаю в блендере
Хипп, Гербер, лукошко
а я дома делала, только фрукты и овощи свои))
Ольга Путина
у нас нет своих(((так бы тоже сама,а в магазинных наверно такая химия
гербер, тёма, бабушкино лукошко
Покупные, давала и даю. Фрукты в любом виде есть отказывается. Маленький был-только Гербер давали, а сейчас 2,8-Спеленок, Фрутоняня. У него в последнее время от картинки зависит, какое предпочтет.
Гербер, Бабушкино Лукошко, Агуша, Хайнц.
Только с натуральных продуктов и только сама, поэтому никакой аллергии у нас нет....
Alina Pazova
с натуральных - это со своего хозяйства?
Когда мои были маленькие, были перебои с детским питанием (начало 90-х), делала все сама.
овощные пюре я делаю сама, т. к. взяла раз - это такая гадость. а вот фруктовые покупаю, Агуша, Бебивита, масику очень нравится
Фруто няня, и Тёма
мы покупаем, ест нравится малышу Гербер, стоит подороже чем бабушкино лукошко но вкуснее
гербер
покупное давала фрутоняня и спеленок
Выберите сами то, что подходит под признаки ниже, ну и нравится ребенку.
Хорошее пюре для ребенка должно:
1. быть стерилизованным
2. иметь плотно прилегающую закрытую крышку, которая не щелкает при нажатии в центре
3. содержать только безусловно понятные вам ингредиенты
4. не содержать сахара и, при возможности, соли.
Хорошее пюре для ребенка должно:
1. быть стерилизованным
Оляля Боричевская
Я бы ещё добавила: быть стерилизованными, но обогащёнными витаминами. ))
Фруто няня, Гербер, Агуша.