Беременность и роды

А вы когда бульон ребёнку стали давать? Как делали? И когда стали давать покупные супчики?

Покупные никогда не давала. Бульоны стали пить с 8.5 месяцев. Покупала курицу, индюшку, соль не добавляла. Кушали и кушаем (но уже с солью) с большим удовольствием
Вот уж чего, а покупные супчики ребенку и в голову не пришло бы давать.
Да и каши, пюре сама делала.
Да-да, я знаю, что не пойми чего понапихано в продуктах.
Только вот мы не знаем, что запихали в коробку или банку с детским питанием.
Или думаете овощи и к примеру корову отдельно выращивают?
Те ж поля, тот же дождь, та же земля....
Покупные супы? Ребёнку? Мы и взрослые-то их не покупаем.
Екатерина .
Ася Сафронова А почему бы нет? Их производят специально для детей.
я супы никогда не покупала.. .
начинала не с бульона, с овощного супа - покидала в кипящую воду разные овощи, потолкла вилкой и вперед)
Ирина Ганыкина
покупной суп? ? а что еще такое есть?
с 1,4 года как бросили титю начали суп)
мясо (домашнее)
картошка
лук
морковка
рис
пертрушки
да как для себя готовила, так и ребенок ел..
Ася Сафронова http://www.kroha29.ru/catalog/kashi/sup_haynts_ovoshchnoy_s_kurochkoy_160gr/ к примеру
ужас какой.... а зачем?? ? и что кто-то покупает?? ? ну эт руки совсем не с того места... да и мозг тоже))))
В 9 месяцев впервые попробовала дать ему покупной концентрированный суп. Отказался ( и правильно сделал! )
С тех пор ел только домашний бульон)
а что уже и супы продаются? сама никогда не ела и детям точно не дам. Суп овощной еще до года давала с мясом пр. после года, но у меня дочь не ела супы вообще больше 2-х ложек, зато после 3-х лет проснулась любовь)))
Этот суп хайц-такая фигня. Я даю куриный супчик с хлебушком. В общем что сами едим, то и ребенку. Дочке 11 месяцев.
какие такие покупные супчики? ? супы-борщи на бульоне варю с 10 мес
Ilona- Leona
суп с мес 11.
дочке 6 покупные до сих пор не даю