Беременность и роды
Вы когда стали детям сок давать вы его разбавляли водой? В каких пропорциях?
Сыну 7,5 стала давать сок ...Думаю может разбавить ...
да разбавляла и пока разбавляю. уж очень он сладкий какой то, она его так пьет плохо. даю с 9-10 месяцев в пропорции на 50 гр воды добавляю грамм 70-100 сока. только после нормально его выпивает. а так в жару даю воду обычную. она ее лучше пьет.
разбавляла из соображений что б была вкусненькая заглушка
давала с 3ех месяцев
сок начала давать с 4 месяцев, разбавляла один к одному
я вообще рано начала давать-с двух недель. по капле на губку- проверить диатез будет или нет. свекольный и морковный. так как не было реакции-до месяца уже выпивали чайную ложку этих соков. я сама их "добывала")))методом тёрки и бинтика)) ) свекольный отстаивала, разбавляла. морковный-нет.
НЕ разбавляла. Сок ввела в 4 месяца. Сначала полложечки дала, потом больше. В итоге к 5 мес. грамм 100 сока спокойно выпивал.
с 3 месяцев не разбавляла.
в чистом виде не пьет. разбавляла примерно1 к 1
Нет, не разбавляла. Зачем?
Давайте по капелькам из пипетки ( за раз капелек пять) Наблюдайте за реакцией ( кожные покровы, стул) . Если не будет реакции на сок, можно увеличивать постепенно. Посоветуйтесь с педиатром. как вводить соки в пищевой рацион малыша.
с 4 мес по ложечке в день не разбовляла
это тебе не столовая что бы разбавлять сок водой
Месяцев с 3 начала давать яблочный, разбавляла 1:1,и долго разбавляла, детские соки очень концентрированные