Беременность и роды
Будущие мамочки какие вы фрукты кушаете или предпочитаете в таблетках?
я начала есть киви, это очень полезно именно в зимний периуд, в киви содержится в 2 раза больше витамина С, чем в лимоне, а так очень на яблоки тянет, бананы, виноград на фруктовое мороженное:))
Яблоки ем. А вообще, очень хочется арбуз и клубники...
Четыре недели ела замороженную вишню по три-четыре пачки в день: аж оскомину заработала, но остановиться не могла )) До этого сильно хотелось мандаринов. Но, конечно, стараюсь есть и другие фрукты. Про овощи тоже не забываю. Витамины пить нужно, но настоящего (читай, живого) они никогда не заменят. Удачи.
меня тянет на бананы, в день 3-4 штуки съедаю, ещё ем киви, апельсин, а таблетки только витамины, что врач прописал - фольку и магне б6
Фрукты все стараемся по чучуть, яблоки клубнику (заморожен) , апельсин ( советую не злоупотреблять) виноград, и т. д. Но врачи и витамины заставляют пить йодомарин, сорбифер!
Кушай все, но не злоупотебляй! Я и фрукты и витамины ем!
Жёнушка ест мешками киви, мандарины и круши, а до этого грейпфруты уплетала.
я ем яблоки, не знай хочется, еще ем мандарины, их только немного. ну конечно + витамины)))
Клубнику, персики, яблоки, черешню, киви, мандарины. А вообще чего захочитса того и ем
яблоки зеленые и бананы... так врач советовал, а также во время кормления грудью. таблетки не заменят свежих фруктов.
свежую клубнику, яблоки, бананы, апельсины, персики иногда арбуз и дыню)) ) еще пью витамины
Похожие вопросы
- Будущие мамочки,а вы доверяете своему врачу?Все назначенные таблетки пропиваете?
- Будущие мамочки и уже мамочки, а вы много кушаете и кушали во время беременности?
- Будущие мамочки и уже мамочки, покажите какими вы были до беременности и во время!!!
- Сегодня первый день задержи М...Вчера тест показал 1 полоску. Вопрос к мамочкам и будущим мамочкам...
- Мои дорогие будущие мамочки! Витамины? Какие лучше? В комплексе или каждого по таблетке?
- Будущие мамочки ,вы делаете себе разгрузочные дни? Если да ,то что кушаете
- Здравствуте будущие мамочки, делали ли Вы трёхмерное узи, какие у Вас впечатления?
- будущие мамочки а вы что начали кушать при беременности, что до нее на запах даже не переносили??))
- мамочки и будущие мамочки,а вы шили/шьете своим новорожденным/будущим деткам вещички или все покупаете?
- Мамочки подскажите что можно кушать