Беременность и роды

Вопрос к мамам девочек)

22 недели.И всю беременность жуткая изжога!! Двоих сыновей выносила-проблем таких не знала. А как было у Вас?
Сколько тут, оказывается, женщин, которые так мучились от изжоги.
А у меня 3 девочки, а изжоги не было.
Ну, потерпи, зато дочка - это так здорово!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Алёна Матвеева
Лучший ответ
Изжога была и с мальчиками и с девочками. Но на больших сроках. Помогал творог, молоко, кальция глюкогат!
Раиса Никитюк
и с сыновьями и с дочерью была изжога.... пол ребенка тут совершенно не при чем
Ainagul ****
Гульфия Щедрина трое детей....ну здорово и смотрю почти все в этом вопросе ответили у кого больше чем один ребенок...а у меня один ...я не герой
2 девочки - никакого токсикоза. Наверно, просто с возрастом ухудшается здоровье - с мальчиками помоложе была, вот и легче отходила)))
**
*****milana *****
У меня тоже была... До самых родов-свазано ли это с тем, что девочка или нет не знаю, она у меня одна.. Спасалась содой в воде разведенной.
Zhuldyz[.] K@r@bekova !_!
У меня была страшная изжога. Девушка родилась с роскошными кудрями длинными и густыми.
У меня с обеими девочками была сильная изжлга, но на более поздних сроках - после 30 недель.
у меня вплоть до родов было, даже когда мальчика носила... а с девочкой наоборот никаких проблем..
я знаю точно)) сама через это прошла, ребенок будет с шикарными волосами) ) посмотрите на фото, дочке там 4 дня
я ела маолокс каждые 30 мин, думала совсем завернусь от изжоги, а потом врач в роддоме сказал, когда дочь увидел "у вас всю беременность наверное изжога была, намучались... "
вот такая история
Елена Слуцкая
Со всеми по разному, но изжога присутствовала.
Изжога появляеться только от пищи которую съели. Ну а если нет то просто у вас не в порядке желудок. Беременность невлияет на процесс изжоги!
Olga L
У меня второй пока неопознанный, подозревается мальчик, но изжога тоже имеет место примерно с 19-й недели, особенно по ночам, хоть и не всегда.
Юлия Жданова
тоже мучалась, мне выписывали какие то таблетки, на вкус как мел их жевать надо, бррр, но помогало
Гульнара Д
У меня от начала до конца бер-ти была жуткая изжога, ничего не помогало. Терпела всю бер-ть
Лидия Титова
У меня тоже самое было. Девочка родилась с роскошными волосами. Черными как смоль, кудрявые и густые. Челка была аж до глаз.
У меня с 20 недель и до самых родов были жуткие изжоги - чего бы я ни съела. Спрашивала врачей - почему так? Ведь ничего особенного острого или сладкого не употребляла.. . А на УЗИ мне сказали - девочка у меня в пузике волосатенькая (раздражение слизистой желудка и поджелудочной) - вот поэтому и изжоги! Родила - и все прошло!
у меня так было именно с девочкой, просто дело в том что у нее волосы ростут и поетому такая сильная изжога, моя родилась с темными густыми волосами такое ощущение, 4то ей стрижку делали!
грызла семечки, ждала прям с косами красавицу)) )
с сынулей изжоги небыло, а родился с длинными волосами
Saniya =)
Было, особенно на этом сроке! мне все говорили что у ребенка волосы растут, а я все загибалась от изжоги и все думала при чем же тут всетаки волосы?
Марина Стром
Ни токсикоза, ни изжоги, родилась с длинными волосами. Вообще мне кажется это не от этого зависит. Вот у меня, например изжоги совсем не бывает, а другие люди мучаются постоянно, наверное при беременности всё обостряется, нагрузка на организм большая.
У меня девочка, изжога была по ночам, но недолго, где-то с месяц, на 6 месяце.. . Спасалась ряженкой, ставила на ночь рядом с кроватью, и потихоньку пила, как просыпалась...
*_^... ...
у меня девочка. никаких проблем не было, ни изжоги, ни токсикоза
Ольга Трусова
У меня на 26 неделе изжога появилась, родила девочку.
Инна Терехина
Ужасная была изжога, но чуть позже, примерно в 6 мес. началась, и не помогало ничего... оставалось только терпеть и ждать... Родила сыночка - и забыла про изжогу (даже чуть раньше, еще до родов) . Так что пол ребенка значения тут не имеет, потерпите, и все скоро пройдет.
у меня и с мальчиком и с девочкой изжога была, да такая что ночами сидя спала, чтобы изжога не накатывала. все таки эта неприятность по моему случается не от волос и не от пола ребенка, а из-за личных гормональных особенностей, и возраст тут тоже играет свою роль
Надежда Молибошко ну уж не намного я постарела с прошлых беременностей-мне 29 лет))
у меня дочка и не было таких проблем
2 беременности - 2 девочки. Вообще никаких проблем. Все зависит не от пола ребенка, и не от его "волосатости", как думают некоторые. Каждый организм индивидуален, как и каждый случай беременности уникален
У меня мальчик и я всю беременность из-за изжоги ела семечки
Гилана *
А у меня оба мальчика и с обоими изжога была правда не сильная.
Первую половину беременности тошнило, аж на изнанку выворачивало, а с 5 месяцев началась жуткая изжога, она была до самых родов. Слышала что это волосы ребенка так влияют, моя девочка родилась с волосами, аж сантиметров 10
Я до 40 недель с изжогой мучалась, постоянно ренни глотала, и родила дочку с длиной волос 8 см. Говорят это связано!!!
Юлия Жданова Не-а. Моя почти лыска родилась, но вот плацента была от ренни кальцинированная и родничок бебика почти закрыт
меня тоже мучала страшная изжога, мне помогал"РЕННИ".причем действовал он практически сразу. не смейтесь, пишу со странички мужа))))))