Беременность и роды
на какие сутки выписывают после родов, ну соответственно если с ребенком и мамой все в прядке?
на пятые
классика - это на четвёртые после естественных родов и на 7е после кесарева, но не редко на 3-5 после естественных и на 5-7 после кесарева...
Обычно на третий-пятый день
на пятые
В каждом роддоме по-своему. Если ЕР, то на 4-ый день, при КС на 7-ой. У меня были ЕР выписали на 7-ой и то под расписку, но у меня сложные роды были.
На 4 сутки.
Если все хорошо (и в праздники не попали) , то на 3 сутки--и кесаренных, и некесаренных, но со швами--это вообще не повод дольше держать. Но если все хорошо!!!
У нас выписывали на 3, если не было швов после разрезов/ разрывов, и на 5, если были.
У нас при ЕР на 3...4, при КС на 7
Нас на 4-ые выписали.
на пятые
нас на 3 сутки (все было в норме, роды легкие)
На 4-й день, у нас так. (Московская область).
от трех до пяти.
если роды были в пятницу или выходные, тогда пять получается обычно.
у нас на 4 сутки выписывают
нас на 3 выписали .
на 5 -е, если кесарево но 7-е -это при условии что вы москвичка, если иногороднияя то на 3-е.
4 - 5 дней
У нас ЕР на 5 сутки, КС на 9-10!
на 5-е
на 3 день по-моему а если кесарево то держат подольше!!!