Беременность и роды
А если вы бы с мужем были не совместимы, то остались вместе? Не совместимы в том плане, что не было бы детей.
Например, нашли бы другой выход. чтоб иметь ребёнка? Или вам не важно, для вас семья-это вы сами и всё.
Остались бы вместе, не вижу смысла из за этого расходиться с любимым человеком, смысл жизни не только в детях. , прожили бы без детей прекрасно жизнь она очень многогранная если вы не в курсе.
Усыновили бы в крайнем случае если уж так сильно хотели бы ребенка, но расходиться не стали бы, повода не вижу для этого.,
У меня второй брак, так что от первого был ребенок и полная бездетность нам бы не грозила
Не было бы и не было бы. Я кстати так одно время и думала. И не сказать что расстроена была.
вот честно не задумывалась - мы уже 2-х родили без особых проблем. . наверно если бы детей не было - жили бы для себя
сейчас медицина так продвинулась, что практиченски не осталось тех кому уж никак не помочь, тот или иной выход можно найти. но отсутствие детей не разрушило бы наш брак. дети не самоцель, а дополнение к браку.
конечно отсталась бы, дети - это не предел желаний
жили бы без детей. ну на край ЭКО попробовали, а если нет, то продолжили бы жить так.
Мы бы искали выход.
я замуж выходила за мужчину, а не преследовала цель: родить ребенка.
Думаю так и жили бы, может усыновили бы маленького потом.
Семья - это мы с мужем
иногда к этому добавляются дети :)
но выходила замуж не из-за будущих детей, а потому что хотела жить вместе именно с этим мужчиной
иногда к этому добавляются дети :)
При современной медицине это не проблема
осталась бы. я не против усыновить ребенка. ну или ЭКО
я лежала на сохранении в роддоме и там девочка лежала, у нее именно так и было, ей делали ЭКО.
Когда залетела с внематочной, сразу сказала мужу, что у меня только 50% возможности иметь ребёнка, и кроме того, не знаю, что со второй трубой. Муж поддержал. Даже, если после всех возможных вариантов не получится-я всё равно хочу быть с тобой, и буду. Но... жизнь такая штука интересная, неизвестно, как бы он повёл себя, если бы не получился ребёнок.
делали бы ЭКО до бесконечности.
осталась бы. . если бы уж совсем ни чего не получилось то взяли бы ребенка из детского дома.
Мы обсуждали этот вопрос- да, не важно будут или нет дети- мы живем ради друг друга. Как он сказал- ты моя главная забота )