Беременность и роды

кто-нибудь кормил мужа витаминами ,что после беременности остались? а то у меня их много, девать некуда

смотрите, поправится может... мне даж понравилось что набрал немного, а так нас на спортивных сборах всех ими кормили, а группа смешаная "парни - девушки"..правда когда дали упаковку раздать последние - мы прочитали и начали идиотски смеяться над парнями.. а тем было уж совсем не смешно от такой новости...
Диана Боженова
Лучший ответ
Мой пил витамины, которые мне в жк давали. Боялся, что сиськи вырастут :))))))))
Не выросли :))))))
Всё хорошо.
а зачем много накупать - вы же знали, когда рожать. . да и при лактации их пить можно
У меня после одной таблетки "Элевита" открылась та-а-а-а-кая аллергия!! ! Выбило всю иммунную систему. А так как витамины не дешёвые, то выкидывать их было жалко. Хотела отдать мужу, чтобы овитаминился, но пожалела. Подумала: а вдруг он от этих винаминчиков, вообще, ласты склеит... женщины все-таки более выносливы... Короче, не рискнула травить мужа витаминами
поила мужа)) нормально) 0и сама ела их потому что кормила)) очень даже хорошо))
ешь сама, не повредят
Алиса Ланская
Кормился сам дай Боже!! только успевал поглощать!! никакой аллергии
*I
* Iriska **
пейте сами, во время лактации они тоже нужны
сами ешьте
Елена Кнухова
давала. но в основном сама допила. и еще остались.
зачем мужа-то кормить? =))

Многие витамины можно принимать и после родов, Витрум, например. А вообще, лично я все оставшиеся от беременности лекарства и витамины отдала беременным подругам, которые вынашивали после меня, а ещё незнакомым беременным в нашем городе (нашлись через инет-форум)
Если сроки хорошие - лучше придержи. Мне через год снова понадобились))))
Хоть корми, хоть не корми-все равно не родит!!!
все какие есть скорми. может забеременеет. и тогда получит миллион. уже давно дожидается. обещали первому мужчине, который родит.
А мой нечаянно ел и не помер.
А вы заботливая! ! Не пропадать же добру.