Беременность и роды

маме вчера на работе женщина сказала, типа что бы вещи после первенца не пропали надо сразу рожать второго))))))

эт че за бред)))
Вахахахахахах вот это перл )))))
А они как ПРОПАСТЬ могут? Стухнуть что ли? )))))
Этак можно рожать пока рожалка не отвалиЦо, а то вещи ПРОПАДУТ после 1-2-3-4-5-6-...))))
Хорошая причина для рождения второго и последующих детей....))))
НЕ
Надежда Ерофеева
Лучший ответ
Да куда они пропадут?))))) Валяются себе в шкафу спокойненько ))))))
Ну да) ) Самое главное ЭКОНОМИЯ какая!)))))) )
Так может ещё и лекарства успеет допить, которые первому не споили, пока срок годности не вышел.. .
Соски дососать... присыпку допользовать)) )
А может и пол пачки памперсов оставшихся....
Марина Зуева
Ага, а потом третьего, четвертого и так далее. Зачем вещам-то пропадать)))))
а почему вещи должны пропасть, это же не яблоки, лежат, да и лежат.
ну походу многие так и делают.. . экономия)))) ну и из серии сразу отстрелялся и все)
я на такое хрен когда пойду) погодки это точно не для меня.
Aigul Kudabaeva
а чем второй не заслужил на новые вещи?
=)))))))))))))))))))
Правильно, экономика должна быть экономной)))))))))
как не странно я согласна с бредом
потому что для первого покупаю все лучшее
Галина Голубцова в смысле о маме это не она сказала а тетка какая то ей на работе
Настя Клиросова А куда пропадут вещи если родить, например, ч/з 2 года?
Бред...
мне одна мадам сказала, что быстрее надо второго родить, чтобы материнский капитал получить.. . идиотов полно
А чтоб после второго не пропали - третьего родить, и так до бесконечности ))))
а потом после 2,сразу 3 и т. д., ну вообще бред, ей наверное тётка старая сказала
Elena Volodina
Галина Голубцова так самое смешное что нет, мама пришла с работы звонит и смеется, что ей такое сказали))
Это просто МАМА. Улыбнитесь и делайте по своему)
А чтоб муж не ушел, то и третьего следом.
Думают, что сэкономят, а побыстрее, чтобы из моды не успели выйти.
Галина R
Конечно это экономия, но рожать нужно не из-за вещей, а по зову сердца
Ну просто из советского периода многие (я в том числе) , экономят.... А вообще, когда сами захотите)))
А куда они могут пропасть? Лежат себе преспокойненько в шкафу, ждут своего часа. У меня он скоро настанет допустим, спустя 5 лет.
Катя Лукашина
а если второй аккуратно носит, то третьего
Галина Галина
и что из за вещей теперь рожать одного за другим? второго, третьего.... как кошка каждый год чтои рожать? вещи не деньги, полежат и ничего с ними не будет. тем более можно поднакопить для второго и отдохнуть от первого. я бы еще из за вещей второго сразу не рожала
Ага, а потом чтоб от первенца и от второго ребенка не пропали третьего надо родить и т. д.)))
Dilnaz Karasaeva*
Очень даже удобненько-сразу с двумя ляльками пережил бессонные ночи, обкаканые попки и др., а потом преспокойненько наблюдаешь, как у тебя 2 детки подрастают и в плане вещей- экономия, и деткам не скучно-они друг другом заняты )
второго удобно, когда первый в садик пошел.. ну разница 3 года.. ерунда.. а шкафы зачем забивать детскими шмотками... может потом и желания не будет на второго.. лучше через 3 года.. да и детки вмете играть будут ..пока интересы ..более менее общие)) ) один в садик а другим занимаетесь дома -удобно
правильно рожайте с небольшим перерывом.. а шкафы можно набивать детскими шмотками и пять лет и 10..оно вам надо?
Lena Eileen