Беременность и роды

Чего мужу на НГ подарите?Я всю голову изломала.У него спрашиваю чего надо-говорит-не знаю!(((Может перебьется вообще?

Рая Валитова
дочурка - отличный подарок!! ! я вас от всей души поздравляю!! ! легких вам родов)
Галина Колупаева
Лучший ответ
Подарила специальный триммер для трехдневной щетинки. Старый уже сломался. Подарила ручку Паркер. Ну и под ёлочку положу.. . ну это моё дело, не для всех)))
Kamila Sabirova
год назад я беременностью отмазалась) мол вот мой тебе подарок носится, в прочем это сошло за отмазку на все последующие праздники))) ) теперь не прокатит))
Рая Валитова ну я как бы на НГ рожаю.сойдет за подарок?
я приготовила кожаный ремень и портмоне одной фирмы и набор отверток (он их вечно теряет)
у меня на выбор - термос-кружка (а то кофею у него быстро остывает в машине пока он её греет) или навигатор - разбил тут месяц назад....
где-то в Меге видела труселя с пингвинами. клевыеее
Ирина Береза
Ну, раз не знает - значит, сам виноват, перебьется. А, вот идея: новые рога ему, тугодуму...
Таня Шепилова
электроотвертки, дрели и тд
фляжка, приколы кружки итд
одежда, зол. цепочка
чем увлекается-от того и пляшите
Capricious Girl
Рая Валитова подарю плоскогубцы
перебьется, труселя ему подарите
Алина Д
Светлана Краснова а вот интересно, как женщины отреагировали , если бы пачку гигиенических прокладок подарить на 8 марта?:))) ну это так, труселя навеяли:)))
у меня было 2 варианта тарелка нтв + или подарочный сертификат в снежком (кто из Москвы и МО, то наверняка поймет) , выбрала тарелку.
термобелье))
Katherine Parisse
))))))))))))) я своему тоже так сказала.
наверное удивлю чем нибудь оригинальным на столе )))))))
перебьется?:))) тогда веник тебе пластмассовый на 8 Марта и гору посуды в раковине!!
я своему совместно с мамой цепь с крестом из серебра подарила. у него не было потому что. в нашей семье все с крестами обязательно. вот мы ему и забабахали тяжелую и красивую.
Рая Валитова а он и некрещеный.
отличный подарок ))) я своему такой же на день рождения подарила )
Я своему термобилье. Чтоб не мерз. Писюлечка моя.
Maira Turganova
подори ему сибя