Беременность и роды

А у меня будет ДЕВОЧКА! Вот только не знаю как назвать...?Вообще ничего в голову не приходит...

Ольга Wolenchak
Спроси у нее и ты почувствуешь какое имя ей больше понравится
Ирина Мойсеюк
Лучший ответ
Вы назовёте её, когда увидите! У них на личике имя написано! А вкусы у всех разные, на всех не угодишь. Я бы ни за что не назвала Валей, Машей, Полиной, Акулиной, Матрёной... А кому-то нравится!
Варвара, Любовь - много красивых имен
Милая обязательно смотри что имя значит, это предопределит её судьбу.
*Z
* Zako
Любочка, Наденька, Аннушка, Татьяна.
Жанат Исина
Ксюша
Поздравляю вас от всей души! Девочка это здорово! У меня вот уже есть дочурка. Мою Полиночка зовут. Очень красивое имя! Мне нравится! Машенька, Анечка - очень ласковые имена! Хороших вам родов, а также счастливого и здорового малыша!
Е,
Елена ,
у меня дочки Александрина и Аксиния)))
Поздравляю! А с именем не заморачивайтесь. Часто бывает: хочешь назвать одним именем, а рождается ребенок и даешь совсем другое!
таня
Alena Aleksandrovna
У меня тоже девочка, Машеньку жду
Я тоже вчера узнала, что у меня будет девочка.
Машей))
Я хотела дефочку-Софью. Ещё нравятся имена-Полина и Варвара.
Настёна или Анечка
Я выбираю имена незнакомых мне людей, потому как сразу идут ассоциации. Но некоторые люди называют в честь кого то! Пока есть время выбирайте ))
Olessya Park
Я называла именем, которого у нас в ближайших родственниках не было, чтоб не было никаких сравнений. Но все же, на момент рождения и всей сопутствующей суиатохе, забыла, что у свекрови моей сестры именно это имя. Вот посыпались вопросы...! Зато сестре помогла. А дочу мою зовут Екатерина Владимировна. Ей 7.
Девочка - это прекрасно. Посмотри в православный календарь.
Аленушка
я тоже долго думала, потом на 9м мес. сомневалась между двумя именами Светлана и Амалия, а когда моя доча появилась, я посмотрела на нее и поняла, что будет Амалией!
Не торопитесь, посоветуйтесь с мужем!
Я хотела назвать Камила или Милена, а еще Сабина
Юстина или Виталина
маня))
назовите Марика.. ужасно имя нравится!
мою ляльку василиска зовут!!!! воооть))))