У меня тройня. Я вообще, вообще даже не думала о таком. Ребенок желанный, с финансами и жильем тоже проблем нет. И детей я всегда троих хотела, но не сразу же. Я уже себе напланировала, нафантазировала, как это все будет, а тут такое...
Самое страшное - это то, что я маленькая, муж большой, врач сказала, что велика вероятность, что я не смогу их выносить до жизнеспособных сроков. У меня мама из тройни, вот только она одна выжила, ей вообще не знаю как сказать.
Беременность и роды
Сходила на первое УЗИ, сижу, рыдаю. Не знаю как это вообще воспринимать.
для начала успокойтесь, и при нынешней медицине и надлежащее наблюдении, все возможно, и детки здоровые будут, ну да, прокесарят вас скорее всего.
Анна Патрикеева
как мне однажды сказали *делай что нужно.... и будь что будет*
если желанная, то нечего голову ломать -ходи и жди родов. а врачи сами решат когда, кого и куда. родишь кесаревым на месяц раньше - ничего с детьми не будет-выкормишь смесями - вырастут как и другие дети. при наличии мужа адекватного, жилья и денег я б вооще и голову не ломала. вы сосуд, в который поместили три новые души и не вам решать когда и как они родятся. за вас всё уже давно наверху решили
Радоваться надо:) мало кому перепадает такое счастье... доноситеи. родите... это ж так здорово!
А маленькая - это какая?
Василиса Чернова
152см и 43 кг
А вопрос в чем? Или просто выговориться?
Василиса Чернова
Просто поделиться эмоциями...
Берегите себя, радуйтесь привалившему счастью и не слушайте бестактных идиотов, даже если на них белый халат. Вы были на узи, смотрел вас врач ультразвуковой диагностики, это не гинеколог, анамнеза вашего не знает, но тем не менее с ходу такие заявы. От большого папы вовсе не обязательно крупные новорожденные будут, многие крупные люди рождались с малым весом, хоть и доношенные.
Сейчас совсем крохотулек выхаживают, и препараты есть, помогающие раскрыться легким у младенцев при преждевременных родах, все будет хорошо.
Василиса Чернова
Спасибо, будем стараться)
Крутят. За раз отстреляетесь. Найдите себе помошницу по хозяйству или бабушек привлечете. Глаза боятся, а руки делают. Ваша мама одна из тройни осталась из-за того что медицина не на том уровне была. А так сейчас уже и пятеро за раз не редкость. Будете еще с улыбкой вспоминать свои страхи. Как муж отреагировал?
Василиса Чернова
Прикольно, говорит. Понесся дальше на работу, т. к. отпрашивался. Хвастаться небось)
Может стоит сделать аборт ( и оставить одного или 2 детей).... но решать вам " я бы рискнула оставить всех
_*иринк@*_ *
А как тут можно одного ребёночка жизни лишить? Как можно решить кого убить, а кого оставить? Я думаю не каждая решится на такое...
Нужно взять себя в руки и успокоиться. Детки - это же радость! :) Тем более, что материальных и жилищных проблем нет. Сейчас медицина гораздо на более высоком уровне, чем была, когда Ваша мама родилась. Поэтому под чутким присмотром грамотного врача у Вас все получится. Берегите себя, сдавайте вовремя все анализы и будьте под постоянным наблюдением врачей. У Вас все шансы выносить детей до жизнеспособного срока - хотя бы до 7 месяцев. Так что мыслите позитивно, и все получится! :)
Выносите! надо будет, ложитесь на сохранение до самых родов. найдите хорошего врача и будьте счастливы!
Либо рискнуть и дать шанс всем троим, либо выбрать одного, хотя это самое тяжёлое решение. Я бы всё-таки троих оставила. А воспитывать сможете сразу всех, это не самое страшное.
Если вы здоровы и ваш организм способен был зачать троих детей, то и выносить вы их тоже сможете. Это же такое счастье, сразу трех родите - отмучаетесь всего один раз, потом уже не придется рожать.
Самая молодая мама родила в 8 лет нормального ребёнка, не уж то Вы не выносите тройню?
Не переживать а готовиться надо! Это же радость!!!
Не переживайте так сильно, на все Божья воля, убить деток, даже не дав шанса им пожить это очень ужасно, даже думать о таком страшно. Сейчас медицина не такая, как во времена наших мам, у меня знакомая вообще миниатюрная девушка, в ней даже 160 роста нет и выносила двойню, причем каждый ребенок был очень крупный. Раз вам дан такой дар - иметь возможность троих родить - нельзя от этого отказываться, и пойдите к более умному врачу, который возьмет на себя обязанности вести вашу беременность
Василиса Чернова
Не, за аборт даже речи нет. Будем стараться.
А что рыдать то... Что будет то и будет...
Возьмите себя в руки, дети это чудо
Супер! Тут не рыдать, а радоваться надо! Такое счастье далеко не каждой Бог дает! Муж подскажет как "воспринять"))) думаю он поднимет вам настроение!
отдай мне двоих к моей дочурке, я бы воспитала
а вообще говорят, раз бог дал, значит не зря
Василиса Чернова
Да воспитать не проблема, выносить бы...
Главное верить в хорошее. Плохое к нам само приходит. Не переживайте. Трудности и проблемы проходят.
Вы сначала попробуйте, а потом уже рыдайте. Может все получится и сможете выносить тройню)
Верьте в лучшее все у вас будет хорошо) Дайте шанс деткам) Обратитесь к лучшим врачам. Главное верить что все будет хорошо
я вам завидую