Беременность и роды

Хм... а вы точно знаете когда у вас овуляция? (навеяло)

**
*симона *
А я знаю, когда овуляция не только у меня, но и ещё у пары сотен дам!...:))))
Ирина Красовицкая
Лучший ответ
А что это?
Понятия не имею. Может, потому что забеременела без проблем. Подруга долго лечилась от бесплодия - до сих пор ведет календарь овуляций.
вообще без понятия
да. боль справа, где рубцы после воспаления остались.
никогда не знала)))
знала 20 недель назад))) с помощью теста)
Инга Кинцель
Предположительно, 100% не угадаешь, а в попу градусник пихать не приучена)))
Марика Бабаян
нет. незнаю и знать не хочу. само слово"овуляция" увидела первый раз в интернете.
Наталья Попова
Ой, а я с ней не знакома даже! Честно)
знаю. правда сейчас овуляции не происходят- пью ОК.
а так у меня всегда они болезненные былит.
Не знала и даже не собираюсь знать. Не надо мне это.
Ну чисто основываясь на догадках.. . Специально не исследовала.
Anya Palchikova
честное слово, я толком не знаю что это такое, а когда она ко мне приходит в гости вообще не в курсе!!!
я знаю, у меня в эти дни живот болит как при месячных, захочешь, не забудешь (((
вообще не в курсе
не-а
Так посчитать не проблема
Алла Иванова
U menya vse po chasam,poetomu poschitat` ne slojno,no ya i tak o ney vspominayu,u menya pri ovulyacii praviy yaishnik tyanet.S teh por kak tam kak to poyavilas` kista joltogo tela,potom pravdo rassosalas`.
Елена Колос
могу об этом только догадываться
Я знала, у меня низ живота тянул
скажите мне что это:) честно я не в курсе
Елена Алехно
примерное, +-день. точно тесты могут сказать на овуляцию