Беременность и роды
Девочки, а Вас во время токсикоза какие запахи больше всего раздражали?? Ну уксус в борще, например, или гуталин,
которым сосед ботинки натирает????))))
Свекровь жила в селе и рассказывала, что её беременная знакомая шла за золотарём (чистильщиком уборных) и с упоением вдыхала "аромат". Я сама любила копченую рыбу, а забеременев, не могла даже запаха её переносить. А еще помню, как захотела раков. Зашли с мужем в пивбар, я - вперед пузом, мужики меня поняли, пропустили без очереди (хотя, если бы не беременность, то я бы постеснялась зайти туда) . Училась в институте в Москве, зимой мне (беременной) захотелось винограда. Тогда не как сейчас, винограда не было зимой и в помине, муж поехал в Елисеевский магазин, отстоял громадную очередь, радостный и довольный, принёс мне виноград! И что? Я на виноград набросилась, съела весь виноград, и тут же меня выворотило. Как расстроился мой бедный муж!
Я не знаю, что такое токсикоз)))))))))))))))))))
Запах... мяса.... Это был просто ужас какой-то::))
Запах масла на шкивородке!!!
крем Нормадерм от Виши, терпеть его теперь не могу
пытаюсь вспомнить, но что-то ничего особо не раздражало из запахов... Если только на улице выхлопы бензина, особенно когда заправят какой-нибудь шнягой вонючей...
кофе и курево.
токсикоз кончился к 3м месяцам. а раздражение и сильное ощущение запахов осталось. это носки, перегар и сигареты мужа. до беременности вообще не ощущала от него таких запахов
Запах свежего мяса, особенно курицы... резала в повязке (которую носят чтобы не заболеть) ))
всякие копчености, куры гриль, некоторые шампуни и дезики
все, начиная от мыла и порошка, заканчивая мясом.
Запах жареных яиц... )
дезодорант мужа. АХЕ - эффект был еще тот!!!
Наталья Таскина
+1 я его даже прятала =)))
Запах варенной курицы и осетрины выворачивал на изнанку...
При первой берем. запах мыла не переносила, при второй запах средств для мытья посуды.
Запах людей в транспорте и запах рыбы (копченой, свежей)
меня раздражали все запахи, особенно духи мужа, за километр слышала обаянием что муж идет!
ой, на все продуктовые запахи, на кухню нос не показывала, муж сам готовил!)
почему то меня во время токсикоза больше всего раздражала моя кошка... хоть она ничем и не пахнет и еду мало напоминает.. . Но было дело...
Запах душистого перца.. . Бэ-бэ. Как вспоминю, до сих пор выворачивает. =\
кофе и яйца.. . беееее
любые неприятные или резкие запахи, а в маршрутке вообще ездить невозможно было, ужас как все воняет)
меня воротило от запаха мяса, весь токсикоз отказывалась есть мясо, в любом виде
Не могла выносить запах духов (любых) и рыбы
ВСЕ запахи раздражали =)) И раздражают по сей день.. а уж пятый месяц пошел...
жареный фарш и сигаретный запах
запах куры и жареной моркови - ужас.
Меня от любого запаха мяса и краски раздражало больше всего.
как хорошо, что токсикоза не было))