Беременность и роды

Вы бы прокатились на тюбинге будучи беременными (14 недель, живота нет), или все же опасно?

мы на горнолыжке постоянно и дня не проходит -кто нибудь да травмируется на тюбингах, кто то в кого то врезается. . вам оно надо? вы то осторожно- а кто нибудь не соблюдет9 или как там правильно) интервал и все. авария обеспечена
Натали Карабанова
Лучший ответ
Марина Крутова а у вас как там все устроено? у нас по одному на дорожку выпускают, травмироваться вообще невозможно.
На тюбинге еще успеете покататься
Это чревато выкидышем
Но решать естессно вам
Что вам дороже..
Валентина *
в любом случае опасно.. . один раз тряхнет хорошенько и как минимум угрозу можно заработать, потом всю беременность "сохраняться" по больницам.. . оно вам надо?
я бы нет.
ну там травму не получишь, можно и прокатиться. только вот у нас взрослых исключительно спиной вперед сталкивают и очень страшно мне было)) ) если прекрасно себя чувствуешь - почему нет?)
Я бы с удовольствием прокатилась бы. Летом в парке на разных аттракционах каталась, 15 недель было, хотя и была угроза. Но я поняла, что главное это то, что ты от этого получаешь, если восторг и удовольствие, то почему бы и нет, Мы три дня с друзьями в парке гуляли и я ни в чем себе не отказывала, хотя нет на катапульту муж меня не пустил, но там реально риск не то что ребенка, кишки вытряхнуть можно. Сейчас на 8 месяце, сижу в декрете, рассматриваю фотки, даже ностальгия накатывает...
конечно прокатилась бы.
конечно опасно.
Zoulikhane Zaourbekova
почему бы и нет))))
Я считаю, что лучше не рисковать.