Беременность и роды
Вы бы прокатились на тюбинге будучи беременными (14 недель, живота нет), или все же опасно?
мы на горнолыжке постоянно и дня не проходит -кто нибудь да травмируется на тюбингах, кто то в кого то врезается. . вам оно надо? вы то осторожно- а кто нибудь не соблюдет9 или как там правильно) интервал и все. авария обеспечена
Марина Крутова
а у вас как там все устроено? у нас по одному на дорожку выпускают, травмироваться вообще невозможно.
На тюбинге еще успеете покататься
Это чревато выкидышем
Но решать естессно вам
Что вам дороже..
Это чревато выкидышем
Но решать естессно вам
Что вам дороже..
в любом случае опасно.. . один раз тряхнет хорошенько и как минимум угрозу можно заработать, потом всю беременность "сохраняться" по больницам.. . оно вам надо?
я бы нет.
ну там травму не получишь, можно и прокатиться. только вот у нас взрослых исключительно спиной вперед сталкивают и очень страшно мне было)) ) если прекрасно себя чувствуешь - почему нет?)
Я бы с удовольствием прокатилась бы. Летом в парке на разных аттракционах каталась, 15 недель было, хотя и была угроза. Но я поняла, что главное это то, что ты от этого получаешь, если восторг и удовольствие, то почему бы и нет, Мы три дня с друзьями в парке гуляли и я ни в чем себе не отказывала, хотя нет на катапульту муж меня не пустил, но там реально риск не то что ребенка, кишки вытряхнуть можно. Сейчас на 8 месяце, сижу в декрете, рассматриваю фотки, даже ностальгия накатывает...
конечно прокатилась бы.
конечно опасно.
почему бы и нет))))
Я считаю, что лучше не рисковать.