Беременность и роды
а когда врач экстренно отправляет в больницу они что даже домой не дают съездить за вещами?
я тут сегодня утром кровь сдавала, свекровь врач и имеет доступ к инфомеду, говорит мне когда результаты появятся я позвоню и скажу стоит бояться или нет из-за гемоглобина т.к. он низкий и падает вечно и ничего не помогает, говорит что смотря какие результаты, могут либо экстренно со скорой в больницу отправить либо направление дадут чтоб лечь но после 10 января т.к. к врачу 30 числа иду, ну так вот а если врч решит меня отправить в больницу да еще и экстренно, мне за вещами дадут сходить?
На скорой никто никого не направляет.) ) Дадут направление в роддом и в течении этого дня вы должны будете в него попасть.)
Фарида Сейдахметкызы
ага ну не экстренная, от низкого гемоглобина в обмороки люди падают, у меня до обмороков еще дошло, но состояние паршивое..
Фарида Сейдахметкызы
ну причина обмороков низкий гемоглобин и смысл то в том что я тонну таблеток железа сожрала, ела продукты повышающие гемоглобин и все без толку...
Это как договоритесь. Меня как-то в больницу с пневмонией клали, но это, конечно, совсем другое дело, но за вещами съездить разрешили, сказали только в больницу приехать до 20 вечера, а то не примут и все.
могут экстренно увезти... тогда кто-то из родственников-друзей должен привезти необходимое...
бывает, что экстренно это сразу из кабинета врача на скорой увозят.. Тогда конечно нет! Какие вещи... А бывает что экстренно, это значит на след. день придти в больницу или на этот день, собрав вещи
даже если и экстренно, то привезут тебе вещи, не переживай.
родственники потом вещи привезут. это я тоже так на сохранение ложилась. думала день назначат, а врач меня сразу положила. муж потом все необходимое привез.
Как вариант - собрать пакетик с нужными вещами и положить его куда-нибудь в легкодоступное место. В случае чего собраться будет гораздо легче
с ЖК увозят сразу только в очень тяжелых случаях, когда каждая минута промедления может стоить жизни ребенка или матери.. . мне даже с угрозой просто направление выписали, сказали вещички и собрать и дуть в роддом, как потом выяснилось ходить мне вообще нельзя было.. . а вы про гемоглобин)))
Фарида Сейдахметкызы
ну вдруг упаду где нибудь по дороге в обморок т.к. состояние паршивое, все к тому и идет
если экстренно, но из кабинета по скорой, а родственники привезут, что попросите...
Возможно нет, если будет опасность того, что с тобой может что-то случиться.
Бывает и такое....