Беременность и роды

Сразу говорю, к врачу не отправлять+++

Я дойду до него обязательно, если будет совсем плохо. В общем. Малыша 3й день какает по нескольку раз за день. До этого один раз в день. Но запереживала я сегодня ночью. 2 раза за ночь покакала. И за денб сегодня уже трижды. Раньше такого не было. И вроде как стул стал жиже. Отчего это может быть?
у моей так кишечный грипп начинался, после поноса пошла рвота, и нас забрали в инфекционку с обезвоживанием.. . вот
Анастасия Финогенова
Лучший ответ
Айгера Бегалиева а что это за кишечный грипп? первый раз слышу
да нормально все! от питания мамы зависит, если гв
Если ГВ значит чтото вы съели.. . А если на ИВ то ничего страшного!!!
Сколько ребенку вашему почему не написали? Чем кормите?
Если понос будет, давайте кроме всего прочего воду пить, чтобы обезвоживания не было. Температура есть? Чем кормите? Видите сколько вы не дописали информации? Как люди вам будут отвечать?? ? Пишите мне на страничку, пойду потом да подруге врачу перезвоню, спрошу, хотя все эти заочные ответы....
Инна Асташко
Айгера Бегалиева Мы на гв. 4й месяц идет. Температуры нет. Спасибо!
расстройство это когда больше 6 и до 10 раз в сутки
Вика Гратий
не думаю, что все так критично!
вспомни что ты ела за эти три дня.
причина в этом только.
а может ввела ей новый прикорм?
Лариса Хоружая
Айгера Бегалиева нет нам еще ранор для прикорма..да ничего такого особеенного..разве что сливы, виноград
У моего так частенько было... То ничего, то сюрприз за сюрпризом. Понаблюдай, если в поведении тебя ничего не настораживает, то все в норме.
а как вы ее кормите?
Лилия Рахимова
Лер, диареей считается стул чаще 5-6 раз в сутки. Возможно ты съела что-то, что так расслабило крошку. Умоего ак начал проявляться дисбак.
Айгера Бегалиева Дык я раньше ела и сливы и виноград..
Стул должен быть кашецеобразным, желтого цвета без примеси крови и слизи. У вас так?
Если стул жидкий, можете подавать смекту.
у ребенка норма испражнений от 1 до 6 раз в день, так что нет повода переживать
Рина Мышкина
да мне сказали, что на г. в детки 8 раз ходят!! (детский потранаж)
растройство кишечника
У моей так зубы лезут - 2-3 дня только и делаю, что памперсы меняю, потом зуб вылезет и все ок) ) Хотя это только у нас так, вообще причин может быть масса))
Айгера Бегалиева вот я почему то тоже на зубы думаю..десны белеть стали
десна пощупайте, скорей всего первый зубик лезет... вот и слабит...
а сколько Малыше то? зубам не пора явиться в свет.... у меня у дочки во время первых зубов такое было... попа от поноса была как у гамадрила... ярко-красная... .
да и стул временами у нее бывает по нескольку раз в день
Айгера Бегалиева 4й месяц..я тоже думаю на зубы..десна белеть стали..
фигню еш всякую
кормить меньше надо
А какой возраст ребенка?
Татьяна Исакова в норме туалет после каждого кормления
Это нормально просто вам нужно поесть свеклу и всё будет хорошо!