Беременность и роды

ВЫ забеременнели....Как сразу пойдете к врачу?

сразу
Bmz ♥️
Лучший ответ
Сама же и ответила. Как только-так сразу.
Увижу 2 полоски и в тот же день пойду ( если есть такая возможность) !
Julia Moon
Я и сейчас не тороплюсь на 5-ой неделе. Неизвестно к какому врачу попадёшь. Один раз сходила на раннем сроке, меня так осмотрела врач, надавила, что положили в больницу через несколько дней на сохранение, но ничего уже не помогло.
Лена Романенко
Я на 14 неделе только туда собралась.. . так не хотелось с врачами всеми этими связываться!!
Валя Сенатор
Я в диагностический ходила в 12 недель, а в консультацию на учёт встала лишь в 20 и никапельки не жалею.
я на 12 неделе пошла.
Я сразу как 2 полоски увидела пошла к врачу, малоли какие проблемы, ТЯНУТЬ СО ВРЕМЕНЕМ НЕЛЬЗЯ!!!
Побежала на следующий же день после теста. Но сделав УЗИ, врач отправила меня домой и сказала приходить через пару недель, т. к. еще ничего не было видно. Можете не торопиться, если ничего не беспокоит. Еще успеете пообщаться с врачами. Чем больше к ним ходишь, тем больше сомнений и беспокойства.
Реша Ш
На учет ставят после двенадцати недель. Куда торопиться?
Первый раз в 8 недель, второй в 17 встала на учет.
к врачу пошла сразу после того как тест сделала, а на учет встала в 10-11 неделек и меня ничуть не напрягает ходить к врачам, сдавать анализы, наоборот каждый раз прихожу они мне говорят У вас все в норме, все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) и я со спокойной душой иду домой!!)))
Katerina *******
если беременность первая то лучше сразу
На 4 неделе.
Наталья *****
У меня так получилось что я в 14 недель только пошла к врачу.
я пошла на 10-й неделе.. . и беременность уже "закрепилась", что врачу четко все видно, и "срок ранней постановки" не пропущен)) ) А вообще наши гинекологи деликатностью не отличаются, при осмотре, могут так "намять", что на маленьком сроке все просто выскочит (((
Я пошла как только тест показал 2 полоски, 5 недель было.
Симона ))))
У меня была задержка 10 дней, когда я к врачу попала. При этом было уже сделано 2 теста и оба положительные. Врач на осмотре сказала, что точно беременность не диагностирует, но вполне возможно и направила на анализы. Через неделю я уже ударно жевала фруктики:)) )
Думаю, что если бы это была вторая беременность, я всё равно долго не тянула бы с походом к врачу, потому что задержки по разным причинам бывают, а внематочную вообще кроме врача никто не исключит, её даже тесты положительно показывают.
Пока я не пойду к врачу, я точно и не узнаю, что беременна. Тесты дают гарантию 80-85%. А УЗИ - 100%
На следующий день т. к в специализированых больницах (где проходит встаёшь на учёт) при вставании на учёт в ранних сроках от больници получаешь денежную сумму где то 6, 000рублей. Получишь когда пойдёшь рожать.
С первым встала на учет в 12-13 недель, а вот со вторым в 32! Некогда было ходить, ребенок ведь есть первый, за ним надо смотреть (ему уже 2,8г) . Меня конечно наругали!
Сразу.))) ) С третьей беременностью встала в 5 недель.
Я обратилась на 5 неделе, сейчас седьмая, на учет не ставят, сказали только после восьмой, СТРАННЫЕ ОНИ КАКИЕ ТО ВРАЧИ ЭТИ.
Встала на учет только тогда, когда твердо решила оставить бер-ть, где-то в 9-10 нед, до этого были сомнения...
Я пошла вставать на учет где то на 15 недели. Врачи ругались что я поздно пришла, нужно было придти сразу как только узнала. Но честно говоря, если тебя саму ничего не тревожит, и у тебя нет каких либо хронических и наследственных заболеваний, не обязательно идти на раннем сроке. Подруга вообще пошла на 36 неделе, конечно кричали, но ничего больше не смогли сделать, родила быстро и здорового малыша
Я сразу пошла, как время появилось. Правда на учет поставили после 8 недель только
на сколько я помню, на учёт встать надо в первые 12 недель... но сама я встала только тогда, когда на работе об этом узнали=)))))))) где-то на втором месяце=))) некогда было по больницам бегать...