Беременность и роды

почему тут мужики сидят?

да не мужики это, а бабы с членом! вообще не представляю мужчину, который сидит на "ответах" или чатится вместо того, чтобы проводить время с семьей, с друзьями, зарабатывать деньги..
Вероника Матвиенко
Лучший ответ
на работе наверно или бессонница как у меня
а тут это где? и нет таблчки Ж
Анюта Король
Потому что им не всё равно, чем живут женщины, они тоже делятся опытом, и, кстати, иной раз дают неплохие советы.
Елена Дьякова
Лучше уж тут, чем на игле или стакане.
Жанна Лукашова
Может быть нам хочется узнать "что делать чтобы не было геморроя после родов"?
Кстати очень актуальная тема..
видимо потому что это интернет и открытый незасекреченный сайт
У каждого свои тараканы в голове... может извращенцы и нравятся все эти темы про женские выделения и тому подобное
Пиво ждут.
А бабы почему!?
Lee Parksong
С таким же вопросом и к женщинам можно обратится почему они на мужские темы постоянно заглядывают, любознательность так свойственная человеку с детства дорогая вы наша никто не отменял, а вот "кто ты дикая тварь из дикого леса, я кот и живу там где хочу и как хочу" здесь на ответах подходит, если бы не наша человеческая любознательность жизнью противоположного пола человечество лишилось бы множества полезных изобретений.
Я бы мог тебе задать встречный вопрос, почему тут сидят бабы?
че мы не люди что ли?)
А я лежу
А вы лесби?
а что??))
Потому что все бабы на работе.
а почему тут бабы сидят?