Беременность и роды
А почему НАМ МУЖИКАМ не платят ДЕНЬГИ -на отмечания после РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА? чё всё матери на карточку
Кто документами занимается тому и перечисляют.
а ты роди, тебе тоже заплатят
да ну прям, платят пособие на того, кто пособие оформляет вообще-то. Материнский капитал на себя мать может использовать только на пенсию, в остальном -недвижимость. обучение - на семью.
Она рожала. Роди ты - кто против:)
Светлана Кононова
я против! я живу по принципу СДЕЛАЛ ДЕЛО ГУЛЯЙ СМЕЛО !
Я кому-то уже отвечала на такой вопрос. Мамкой можно лишь раз в 9 мес стать, а папкой хоть каждый день - государство бы раззарилось на отцах. И материнский капитал отдается отцам тоже, если мать лишена или умерла.
Светлана Кононова
пля еще твой ответ снесли! чё ты там писала? отвечаю я не стучал
не мамке, а НА ребенка
эти деньга НА ребенка дают, а не родителям на пропой.. понимал?
Платят, ещё как платят.))) Я, что бы после родов ребёнка ни с кем не оставлять и по инстанциям не бегать - оформляла все дотации и выплаты на карту супруга.)))
А вот материнский капитал - он да, на то он и материнский, что маме выдается.)
А мужики сильно перетрудились, делая ребёнка?))))
Пока в Россия будет женская страна насчитывать на дополнительные деньги для мужчин как для женщин еще не сделают не скоро.
Кто о чем, а вшивый о бане.
Одни деньги на уме.
Деньги ребенку, а не родителям.
Одни деньги на уме.
Деньги ребенку, а не родителям.
Мать, на ребенка деньги потратит, и на востановление организма после родов, а не на алкоголь и дружков.
не ты родил
А МАТЕРИ ПЛАТЯТ НА ОТМЕЧАНИЕ? ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ДЛЯ РЕБЕНКА, ПОЧЕМУ МАТЕРИ? ДА ПОТОМУ ЧТО ОТЦОВСТВО ЕЩЕ ДОКАЗАТЬ НУЖНО
кто рожал, тому и платят